АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 759
Фото: 0
759
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2019
19.09.19 - 01.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Алкионис 24.09.2019.

Прилетели в 7 утра и к 8 с хвостиком уже стояли на рецепшене. Ждать на чемоданах заселения не стали. Достали плавки и купальники, переоделись в чистом туалете, с душевым отделением, в цокольном этаже и через 5 минут плюхнулись в море. После бессоной ночи и теплой одежды просто кайф. Пляж в Мораитике песок и мелкая галька. Полоска пляжа, отведенная для лежаков Альбатроса(основной отель, старший брат Алкиониса), песок. Море мелкое, да и ладно, главное вода теплая( не меньше 25 градусов 19 сентября). Вернулись в отель к 11 и сразу получили ключи от номера. Номер 42 на 1 этаже, балкон выходит в огород соседней таверны. Собака, про которую писали, лает по вечерам, но не так чтоб хотелось ее пристрелить. Полы в номере моют каждый день, полотенца меняют через 3 дня.

Читаем негативные отзывы постояльцев и не понмаем чего они ждут от трешки. Еда - очень даже хорошо. Шведский стол, не такой длинный как в Турции, но вполе себе шведский. Завтрак: три каши,йогурт, омлет или глазунья, фасоль, сососки или бекон, халва тахинная, мед, ореховая паста, кофе. Уверен что "негативщики" и четверти перечисленного дома не готовят. На обед ходим в Enjoy, таверна через дорогу. Средний чек не более 15 евро на двоих. Про ужин скажу так- остаться голодным или недовольным это надо очень сильно постараться. Одного так и непоняли - где оливки на столе? Приходиться бегать в супермаркет, благо их полно в округе.

Персонал вежливый, без фальшивых улыбок. Есть своя изюминка, бармен, фактурой как гладиатор, постоянно мурлычет национальные песенки. Прикольно.

Вообщем отель на тройку с плюсом. Ну те кто недоволен сервисом, едой и шумом - ребята Вы когда там у себя, в "Барвихе", выбираете место для отдыха дрожащей рукой, тыкайте в пять звезд и будет ВАМ СЧАСТЬЕ.

Плюсы отеля
Недолеко от моря номера питание персонал.
Минусы отеля
В Греции все есть но где оливки?
Добавлено из отеля 24.09.19 21:49 (1 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерий (1)