Регистрация: 19.09.14
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Даже не догадывались,что отдыхать,как в раю можно и столь близко!!

Великолепное место,ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!! Нереальный вид,чудесная территория, отличная еда,спа-центр просто фантастический, персонал-выше всяких похвал. Мы были "залюблены"-и отвечали взаимностью!!! А уж как поздравили с Днем рождения-до слез растрогалась. Номер брали сьюит, на 4 этаже,с видом на море-такие рассветы,просто дрожь пробивает от удовольствия. Балкон огромный, номер огромный. Конечно, номера надо ремонтировать,уже пора браться за косметический ремонт....Но к черту номера, они отвечают всем требованиям для "поспать",помыться,ну и там... по делам по всяким, мы на балконе бывали чаще,чем в номере))))) а по факту-в номере только спать))) меня так переполняет удовольствие от пребывания в этом отеле,что сумбурный получился отзыв)))) да, если кто-то бросит камень про еду-то напомню,вы дома фуа-гра с икрой каждый день не кушаете,так что не надо требовать этого и от отеля!! еда отменная,вкусная, разнообразная ,ну и винцо....не дурно))))) ХОТИМ ЕЩЕ РАЗ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!

Чудесный отель
Старый номерной фонд
Добавлено 25.09.19 19:15 (1 000 символов в тексте)

13:20 27.09.19

Dear Guest,
Many warm greetings from sunny Tunisia and thank you for choosing our hotel Radisson Blu Palace Resort & Thalasso,Djerba.
We are very glad to hear, that we could meet your expectations and you have enjoyed your holiday with us.
Our main aim is to provide all guests with an excellent holiday quality.
We put our souls in what we do.
We would like to thank you for sharing your holiday experience with our future guests on Tophotels your opinion is very important for us.
Looking forward to welcome you back soon!
Best regards,
ALOUI Lobna