АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1595
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не то, что ожидал по предыдущим отзывам.

День добрый! Я из Минска. Экипаж нашего лайнера настолько был профессиональный, что мы не заметили как взлетели и как приземлились.

Но приземлились и тут поразила нищета аэропорта.Женщины заходили в санузел и выскакивали оттуда не сделав свои дела - говорили ужас. Я так и не рискнул посетить эту комнату.

До отеля 10 минут езды, если не меньше. Автобус - ужас, багаж загружали через окно. Гид в отель не сопровождает. И вот тут самое главное - в этом отеле никто не понимает русского языка!!! Об этом белорусская сторона не сказала. Видно очень граммотные и думают, что все в Беларуси говорят по-английски.

Услуга хитрая - быстрое заселение - 10 баксов. Как не знающий английского - заплатил и меня поселили в цокольный этаж, по нашему. По ихнему, это первый. Все бы ничего, но в окно смотрят все, кто проходит мимо и на этом этаже прачечная и все прочее, поэтому воздух соответствующий.

Пришел требовать лучшие условия, раз 10 баксов сверху. Мурыжили меня до 11 часов утра (прилетели в 3 ночи), потом переселии в номер на 1 этаже (по ихнему 2-й). Светлый нормальный номер. Шампуня нет, мыла нет, туалетная бумага есть. Это 4 звезды. Дня через 2 положил динар на кровать - появился шампунь, еще через пару динаров появилось и мыло.

Обращаю внимание - уборщики не закрывают балкон, а иногда и двери.

Территория маленькая. Отель подковой на 200 с лишним комнат и в середине большой бассейн - все, больше ходить некуда. Бассейн с утра отстоялся - чистый, к вечеру из-за мути дна не видно, хотя по звуку фильрация работает.

Берите сейф обязательно. В 2018 году из номера украли золотые украшения. В 2019 воры обмельчали и возле бассейна у меня украли пляжное полотенце. Связался с гидом, она с отелем, но главный охранник сказал, что мой лежак не попадает в зону видеонаблюдения и все!!!??? В общем там три видеокамеры внури смотрят на бассейн и столовку - старайтесь занять место в их видимости - иначе тоже с чем-нибудь проститесь.

В "ресторан" пускают в любом виде. Мух полно. Питание однообразное. Примерно 8 блюд горячего и это каждый день на обед и ужин одно и тоже. Салатов 3 вида - огурцы, помидоры, капуста в разных вариациях. В общем - не очень. Алкоголь их такой же как и в Турции - одним словом никакой!!!

Отель между двух городов и туда нужно ехать. Без языка я не рискнул. Пойти на променад - некуда.

Пляж через дорогу - отель 2-й линии тк перед ним есть другие отели. Пляж грязный. Местные что едят туда и бросают им помогают туристы. Никто при мне пляж не чистил, даже от какашек коней и верблюдов. Море 9 дней было грязное и 2 дня более-менее чистое. ОСТОРОЖНО - там медузы.

Вернувшись домой, узнал, что другие люди ездили в другие отели. В этих отелях больше русскоговорящих туристов и условия лучше. Им понравилось и они хотят вернутья. Лично я в Либерти больше не ногой. Вы решайте сами.

Дутик ихний на вылете очень дорогой. Сейчас в Минске на прилете есть дутик. Если бы знал, ничего бы не покупал в Туниском дутике.

Андрей оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.7 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Вай-фай на рецепции.
Минусы отеля
Все указаны в отзыве.
Добавлено 27.09.19 20:47 (2 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 04.10.19

Что же Вы не приложили ни одной фото с недостатками?

19:36 16.01.20

видимо, решил, что нет убедительнее ничего, чем "ихние"

07:52 19.09.20

Если вы, товарищ Турист, не верите на слово, то вам нужно слетать туда и убедиться лично. Я же официально пишу отзыв, а не инкогнито.

21:09 18.09.20

вообще то летая за границу на отдых нужно хотя бы знать необходимый минимум фраз на английском ...Да и на отдыхе видеть только одни недостатки..какой смысл ехать ?

07:46 19.09.20

Сергей, самое главное, чтобы при покупке тура, была полная информация об отеле. Если бы там было написано, что в отеле никто не разговаривает по русски, я бы просто не поехал. Ну и про оптимистов: в основном пили алкоголь и тогда все выглядело красиво. Я не пьющий и вижу реальность постоянно. Вы не где не прочитаете, что на пляже там много медуз, в мутной воде их не видно, а когда попадетесь, не будете знать что делать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)