Регистрация: 27.09.19
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
05.09.19 - 16.09.19

2.7

Не то, что ожидал по предыдущим отзывам.

День добрый! Я из Минска. Экипаж нашего лайнера настолько был профессиональный, что мы не заметили как взлетели и как приземлились.

Но приземлились и тут поразила нищета аэропорта.Женщины заходили в санузел и выскакивали оттуда не сделав свои дела - говорили ужас. Я так и не рискнул посетить эту комнату.

До отеля 10 минут езды, если не меньше. Автобус - ужас, багаж загружали через окно. Гид в отель не сопровождает. И вот тут самое главное - в этом отеле никто не понимает русского языка!!! Об этом белорусская сторона не сказала. Видно очень граммотные и думают, что все в Беларуси говорят по-английски.

Услуга хитрая - быстрое заселение - 10 баксов. Как не знающий английского - заплатил и меня поселили в цокольный этаж, по нашему. По ихнему, это первый. Все бы ничего, но в окно смотрят все, кто проходит мимо и на этом этаже прачечная и все прочее, поэтому воздух соответствующий.

Пришел требовать лучшие условия, раз 10 баксов сверху. Мурыжили меня до 11 часов утра (прилетели в 3 ночи), потом переселии в номер на 1 этаже (по ихнему 2-й). Светлый нормальный номер. Шампуня нет, мыла нет, туалетная бумага есть. Это 4 звезды. Дня через 2 положил динар на кровать - появился шампунь, еще через пару динаров появилось и мыло.

Обращаю внимание - уборщики не закрывают балкон, а иногда и двери.

Территория маленькая. Отель подковой на 200 с лишним комнат и в середине большой бассейн - все, больше ходить некуда. Бассейн с утра отстоялся - чистый, к вечеру из-за мути дна не видно, хотя по звуку фильрация работает.

Берите сейф обязательно. В 2018 году из номера украли золотые украшения. В 2019 воры обмельчали и возле бассейна у меня украли пляжное полотенце. Связался с гидом, она с отелем, но главный охранник сказал, что мой лежак не попадает в зону видеонаблюдения и все!!!??? В общем там три видеокамеры внури смотрят на бассейн и столовку - старайтесь занять место в их видимости - иначе тоже с чем-нибудь проститесь.

В "ресторан" пускают в любом виде. Мух полно. Питание однообразное. Примерно 8 блюд горячего и это каждый день на обед и ужин одно и тоже. Салатов 3 вида - огурцы, помидоры, капуста в разных вариациях. В общем - не очень. Алкоголь их такой же как и в Турции - одним словом никакой!!!

Отель между двух городов и туда нужно ехать. Без языка я не рискнул. Пойти на променад - некуда.

Пляж через дорогу - отель 2-й линии тк перед ним есть другие отели. Пляж грязный. Местные что едят туда и бросают им помогают туристы. Никто при мне пляж не чистил, даже от какашек коней и верблюдов. Море 9 дней было грязное и 2 дня более-менее чистое. ОСТОРОЖНО - там медузы.

Вернувшись домой, узнал, что другие люди ездили в другие отели. В этих отелях больше русскоговорящих туристов и условия лучше. Им понравилось и они хотят вернутья. Лично я в Либерти больше не ногой. Вы решайте сами.

Дутик ихний на вылете очень дорогой. Сейчас в Минске на прилете есть дутик. Если бы знал, ничего бы не покупал в Туниском дутике.

Андрей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Вай-фай на рецепции.
Все указаны в отзыве.
Добавлено 27.09.19 20:47 (2 943 символов в тексте)

23:27 04.10.19

Что же Вы не приложили ни одной фото с недостатками?

19:36 16.01.20

видимо, решил, что нет убедительнее ничего, чем "ихние"

07:52 19.09.20

Если вы, товарищ Турист, не верите на слово, то вам нужно слетать туда и убедиться лично. Я же официально пишу отзыв, а не инкогнито.

21:09 18.09.20

вообще то летая за границу на отдых нужно хотя бы знать необходимый минимум фраз на английском ...Да и на отдыхе видеть только одни недостатки..какой смысл ехать ?

07:46 19.09.20

Сергей, самое главное, чтобы при покупке тура, была полная информация об отеле. Если бы там было написано, что в отеле никто не разговаривает по русски, я бы просто не поехал. Ну и про оптимистов: в основном пили алкоголь и тогда все выглядело красиво. Я не пьющий и вижу реальность постоянно. Вы не где не прочитаете, что на пляже там много медуз, в мутной воде их не видно, а когда попадетесь, не будете знать что делать.

Все отзывы Андрей (1)