Регистрация: 28.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель даже превзошёл наши ожидания!

Отдых в этом отеле это как побывать в раю) Уютный отель, отличное питание, обслуживание, получили массу впечатлений от экскурсий и очень порадовала живописная территория с кучей животных. В общем впечатлений море и все только положительные. Территория огромная. Природа шикарная масса различных растений. Люди рассредоточены по отелю и не чествуется большого скопления людей. Хотя отель был заполнен. Очень много разной живности. Павлины, носухи, ящерицы не помню название) Животные гуляют где хотят, можно даже кормить. Я не ожидала что тут такая природа. Этот отель порекомендовала подруга и я рада что доверилась её мнению и опыту. {удалено модератором: несанкционированная реклама}По проживанию все отлично. Номер хороший, все удобно, все работало. Есть все необходимое. Вплоть до зонтиков) Кровать большая и очень удобная, постельное в отличном состоянии. Уборка отличная причем дважды в день. Если даже море будет в водорослях это не проблема потому что есть бассейн с морской водой. Пляж хороший но природа и не угадаешь будут водоросли или нет. Кормят так что набрать лишние килограммы просто неизбежно. Все рестораны и чем кормили описывать не имеет смысла просто отзыва не хватит. В общем супер. Единственное что в ресторанах несколько медленное обслуживание. Толи нехватка персонала или просто менталитет работников. Хотя персонал очень приветливы и вежливый. Активити тоже есть но нас это не интересовало. Хотя люди участвовали всем было очень весело. Мы приехали не сколько в отеле сидеть сколько страну посмотреть и это у нас получилось! В общем отель даже превзошёл наши ожидания!

Добавлено из отеля 28.09.19 00:11 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)