Регистрация: 13.06.22
мае 2022
15.05.22 - 20.05.22

Проживание не подтверждено документами

Отель рекомендую!

Отель находится можно сказать на территории с Iberostar Lindo но нужно понимать что этот отель только для взрослых. Это высококлассный отель сети иберостар в Мексике. Здесь для более взыскательных туристов. Для тех кто хочет больше уединения и спокойствия но при этом располагать хорошей инфраструктурой под рукой. Красивый лобби, подобие зимнего сада, фрески на потолке. Есть 5 очень хороших красивых А ля карт ресторана. Вообще отель очень красивый. И помпезный. На стенах много картин. Выполнен в имперском стиле. Много больших колонн. Это можно сказать отель дворец. Территория красивая. Большая зона бассейнов. Лежаки в воде, кабаны вместо обычных зонтиков. Несколько джакузи. Прямо в бассейне небольшой фонтан. Есть номера которые выходят прямо на пляжную зону. Сам пляж белый песочек и довольно широкая береговая линия. Но по пляжу есть нюансы. Береговая зона соседних четырех отелей сети более интересная. Там бирюзовая вода. И чистое дно. Но здесь на пляже этого отеля в воде камни. Анимация присутствует но не слишком активная. Отель больше для размеренного отдыха а дополнить развлечения можно экскурсиями. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем мы остались очень довольны! Ну и еще что хочу отметить в отеле это наличие достаточно большого гольф поля на 18 лунок. И очень хорошего СПА центра. Отель рекомендую!

Добавлено 13.06.22 03:20 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)