Регистрация: 08.01.18
Читательский охват: 20796

сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19

спокойный, гостеприимный отель, удачное расположение

Отдыхала в отеле в сентябре 2019 с 14 по 25 вдвоем с мужем. Заселились быстро, сначала нам предоставили большой номер с двумя спальнями, гостиной на 2м этаже с замечательным видом, в номере новая мебель, тапки, халаты, чайник, предупредив, если появиться большая семья нас переселят в номер поменьше, через 5 дней мы переселились в стандарт, ближе к пляжу на 1м этаже. Понравилась зеленая ухоженная территория, питание у нас было завтрак+ужин; завтраки стандартные европейские, голодными точно не будете, особенно понравились ужины-разнообразные блюда: рыба обязательно, утка, телятина, курица, морепродукты-были кальмары, каракатица, салаты из морепродуктов-креветок, гребешков, разнообразные фаршированные блюда-перец, помидоры, баклажаны; их фруктов ежедневно были: арбуз, дыня, виноград, бананы, яблоки, различные сладкие пирожные, все напитки на ужин - платные по меню, вино, пиво -2,3 евро стакан, ресторан достаточно просторный, мест всем хватало, персонал вежливый, приветливый, доброжелательный.

Есть свой бассейн, правда не большой, всего около 15 лежаков, и те с утра были уже заняты полотенцами, за бассейном - пляж городской, лежаки зонты 5евро комплект 2а лежака+зонт, когда штормило и висел красный флаг - денег не берут, т.к. охраны в этот день нет на пляже, сам бери лежаки, никто не запрещал. Заход в море - природная плита, но мы нашли заход в море, чуть левее, где можно абсолютно безопасно заходить в море, плиты нет, вода чистейшая, и была очень теплая, около 25-26 градусов. Полотенца пляжные платные - 2,5 евро, если хотите их обменять-еще 2,5 евро и т.д., мы купили себе полотенца за 6 евро в соседнем магазине с красивым рисунком на память.

По вечерам играла музыка в баре, песни 90х, контингент отдыхающих - было много немцев, поляки, русскоговорящих всего 3и семьи, отель был полностью заполнен отдыхающими.

Гости танцевали под музыку, пили коктейли, душевно проводили вечера в баре, анимации в отеле нет, для детей есть специальная оборудованная детская площадка, в ресторане детское меню.

За территорией отеля, чуть правее автобусная остановка, откуда ходит автобус в Ретимно каждые 30 мин, расписание можно посмотреть в отеле, правда расписание не соблюдает, цена билета 1,3 евро/чел/1 сторону.

Рядом с отелем есть таверна, магазин в котором мы покупали воду, персики в дорогу, т.к. брали машину на прокат и катались по острову. Увидели много всего интересного, Крит нас покорил, в следующем году приедем еще. Своей парковки у отеля нет, оставляли машину за территорией отеля, через дорогу, там много машин оставляют.

Отель спокойный, с вкусным питанием, доброжелательным персоналом, хорошим расположением - удобно путешествовать, смотреть остров.

Для детей

расположение питание персонал сервис номера зеленая территория
жесткий матрац твердая большая подушка
Добавлено 28.09.19 23:35 (2 686 символов в тексте)
Все отзывы Olena Kiselova (18)