АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.18
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 20
Читательский охват: 20796
Фото: 151

Бронзовый статус

2 110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

спокойный, гостеприимный отель, удачное расположение

Отдыхала в отеле в сентябре 2019 с 14 по 25 вдвоем с мужем. Заселились быстро, сначала нам предоставили большой номер с двумя спальнями, гостиной на 2м этаже с замечательным видом, в номере новая мебель, тапки, халаты, чайник, предупредив, если появиться большая семья нас переселят в номер поменьше, через 5 дней мы переселились в стандарт, ближе к пляжу на 1м этаже. Понравилась зеленая ухоженная территория, питание у нас было завтрак+ужин; завтраки стандартные европейские, голодными точно не будете, особенно понравились ужины-разнообразные блюда: рыба обязательно, утка, телятина, курица, морепродукты-были кальмары, каракатица, салаты из морепродуктов-креветок, гребешков, разнообразные фаршированные блюда-перец, помидоры, баклажаны; их фруктов ежедневно были: арбуз, дыня, виноград, бананы, яблоки, различные сладкие пирожные, все напитки на ужин - платные по меню, вино, пиво -2,3 евро стакан, ресторан достаточно просторный, мест всем хватало, персонал вежливый, приветливый, доброжелательный.

Есть свой бассейн, правда не большой, всего около 15 лежаков, и те с утра были уже заняты полотенцами, за бассейном - пляж городской, лежаки зонты 5евро комплект 2а лежака+зонт, когда штормило и висел красный флаг - денег не берут, т.к. охраны в этот день нет на пляже, сам бери лежаки, никто не запрещал. Заход в море - природная плита, но мы нашли заход в море, чуть левее, где можно абсолютно безопасно заходить в море, плиты нет, вода чистейшая, и была очень теплая, около 25-26 градусов. Полотенца пляжные платные - 2,5 евро, если хотите их обменять-еще 2,5 евро и т.д., мы купили себе полотенца за 6 евро в соседнем магазине с красивым рисунком на память.

По вечерам играла музыка в баре, песни 90х, контингент отдыхающих - было много немцев, поляки, русскоговорящих всего 3и семьи, отель был полностью заполнен отдыхающими.

Гости танцевали под музыку, пили коктейли, душевно проводили вечера в баре, анимации в отеле нет, для детей есть специальная оборудованная детская площадка, в ресторане детское меню.

За территорией отеля, чуть правее автобусная остановка, откуда ходит автобус в Ретимно каждые 30 мин, расписание можно посмотреть в отеле, правда расписание не соблюдает, цена билета 1,3 евро/чел/1 сторону.

Рядом с отелем есть таверна, магазин в котором мы покупали воду, персики в дорогу, т.к. брали машину на прокат и катались по острову. Увидели много всего интересного, Крит нас покорил, в следующем году приедем еще. Своей парковки у отеля нет, оставляли машину за территорией отеля, через дорогу, там много машин оставляют.

Отель спокойный, с вкусным питанием, доброжелательным персоналом, хорошим расположением - удобно путешествовать, смотреть остров.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание персонал сервис номера зеленая территория
Минусы отеля
жесткий матрац твердая большая подушка
Добавлено 28.09.19 23:35 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olena Kiselova (18)