Регистрация: 22.07.12
сентябре 2019
27.09.19 - 11.10.19

Прекрасный персонал

Отдыхали парой. Ранний заезд. Заселение без ожидания !(+).Предоставили первый этаж. Номер хороший. Без нареканий. Но ,меня напрягало, что не оставить открытой дверь(в жару за 30 ' это важно) люди ходят мимо. Попросила поменять. Хотя при раннем бронировании, почти за год,указали верхние этажи.

На следующий день нам поменяли номер на первый взгляд приличный.Прекрасный боковой вид на море и бассейн. Согласилась.

Тут пошли неожиданности. Свет в ванной комнате включается через раз. Дверь скрипит так,что хочется ее вовсе снять. Но с этим как-то ещё можно было мириться,но...Кровати- это отдельная тема. Скрип при каждом переворачивании. Начали это всё устранять.

И тут нужно отдать должное (огромное Спасибо сотруднику отеля, который этим занимался!!!) человеку который в этом отеле делает все ремонтные работы. Парень старался как мог. И починил(как это было возможно при таком "раритете ")при том,что кровати давно пора выбросить. Подняла матрас,там просто доски на каркасе. Старые,пристарые. Кондиционер- ему я думаю лет,с начала открытия отеля. И течет вода с него прямо на балкон, в связи с чем постоянная вода. На вид весь ржавый снаружи и разваленный внутри номера.

Спасибо тебе, добрый и славный человек. К сожалению, имени не знаю!!! Который устранял проблемы номера!!!!

Думаю управляющему стоит заняться ремонтом номеров( корпус от 600 номеров),заменить кровати( хороший сон,очень важно даже на отдыхе).

Отель если не смотреть на это, хороший. Расположен не в центре Аделианос Кампос,нужно немного пройти. Но сразу возле отеля автобус.остановка и несколько магазинов, где можно купить предметы первой необходимости, воду,сувениры, вещи.

Отель тихий.Возрастной контингент взрослый,скорее пенсионеры - немцы. Заезжали командами. Их селили всех недалеко друг от друга и они очень любили переговариваться между собой с балконов. Что не особенно радостно по утрам. Но в общем, с этим можно мириться...Возраст.😉Территория зелёная и прекрасные двух,трёх уровневые строения.

Питание- это отдельная тема...Можно озвучить на категорию 5*. Кто едет за этим- точно выбирайте данный отель.👍 На мой взгляд- чрезмерное количество еды. Ходила всегда на ужин под закрытие. И еды оставалось очень много...Зачем столько выбрасывать продуктов? Может стоило эти деньги употребить на ремонт корпусов?🙄

Море-чистое,пляж ухоженный. Зонтики и шезлонги мылись очень часто. Стоят 5 € за комплект. Пляж Галечный и природная плита. Не монолит,а с углублениями,нужно идти очень осторожно, при волне можно повредить ноги. Рекомендую только тапочки для купания. Ресепшен- особенная Благодарность Sifisy -Iosify просто великолепный человек, вежливый,вечно приветливый и всегда интересующийся настроением, все ли в порядке? Нет ли трудностей?

Официантов в ресторане очень много,грязных приборов никогда не бывает. Стол для следующего посетителя готовится за 1 мин. Благодарность девочкам!!!

ОГРОМНЫЙ Минус ОТЕЛЯ-разрешено курить на балконах, а т.к.балкон в нашем корпусе большой и разделён только открытой лёгкой перегородкой, то весь дым идёт прямо в номер. Очень трудно не курящий людям.

Пожалуйста, рассмотрите эту проблему, во всей Европе, существует отдельная, отведённая для этого зона!!!!

Плюс- персонал. Решение всех вопросов моментально!

Первая линия. Море чистое и тёплое.

Еда. Сытные завтраки. Каши.2 вида и много других вещей на любой вкус.Ужин

великолепный.

Большая просьба обратить внимания руководства на недостатки. И при возможности их устранить.

Тогда бы я со 100 гарантией рекомендовала ваш отель!!!

Куда съездить и чем заняться на этом Чудесном острове, уже слишком много написано. Остров великолепный!!!! Езжайте на Крит смело!!! Мне есть с чем сравнить по Греции. Он занимает лидирующие место!!!

Всем читателям прекрасного настроения и хорошего отдыха!!!💓🤩

Вход в отель

Территория отеля с видом корпуса

Корпуса.

Бассейн, справа кафе

Бассейн

Вечером бассейн

Кафе/бар у входа на территорию отеля

Море. Первая линия
Требующий ремонта номер
Добавлено 14.10.19 14:09 (3 842 символов в тексте)

14:14 19.11.19

Спасибо большое за отзыв.Очень хочется побывать на Крите.Море здесь бурное,не очень спокойное?

Все отзывы Анастасия (5)