Регистрация: 03.10.19
Отзыв об отеле Bomo Tosca Beach (отель был переименован 01.07.21)
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

Достойный отель для семейного отдыха!

Что может быть лучше, чем отдохнуть так, как планировали?! Мы это сделали! Отель оправдал все наши ожидания) Хочу поблагодарить руководителей отеля за четкую организацию всех процессов, а именно: чистота территории, приятная релакс-музыка, которая каждый день позволяла почувствовать себя клиентом спа-салона😀 Спасибо за достойное мясное разнообразие блюд в ресторане (индейка, курица, говядина, свинина), рыбка (окунь, сибас, каракатица), кольца кальмаров, мидии🥰 фрукты - персики, груши, яблоки, сливы, арбузы. Персонал в ресторане - настоящие трудяги!!! Как они все успевают?! Отель был загружен по максимуму... Молодцы! Достойный отель для семейного отдыха! Чтобы не скучать в течение дня: бильярд, настольный теннис, возможность поиграть в волейбол, бочча, утренняя зарядка, аквааэробика, вечером анимация для детей и всех желающих. И, конечно же, пляж!!! Он реально очень красивый🥰 Довольны своим номером: выходишь на балкон и вот оно, морюшко... красота))) Спасибо Mouzenidis- комментарии по номеру при бронировании были учтены при заселении) Очень понравилось, что заселили нас сразу по приезду, хотя многие отели раньше 14:00 не заселяют. Также удобно происходит выселение: браслеты не срезают, в течении последнего дня можно спокойно пользоваться услугами отеля, мы оставили ручную кладь в ячейке в женской и мужской раздевалках, затем перед отъездом сходили в душ (почти, как дома😀). В общем мы с любимым остались очень довольны отдыхом) Спасибо!!!

Мария оценила сервисы

Приятная территория пляж сервис еда
Добавлено 03.10.19 21:28 (1 491 символов в тексте)

14:37 07.10.19

Уважаемая Мария,
Позвольте поблагодарить Вас за эмоционально богатый отзыв. Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались только положительные впечатления.
Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе.
Надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

19:51 09.04.20

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каких числах вы отдыхали? Как погода?

19:59 09.04.20

Добрый день! Мы отдыхали с 20 сентября, погода не для любителей жары) Пасмурные деньки были, но кто за чем едет.. Нам это и нужно было, в самый раз: море бодрит, утром и днем загорали, вечером кофточку на плечи

17:41 10.04.20

Спасибо большое