Регистрация: 07.08.14
сентябре 2019
15.09.19 - 26.09.19

3.7

Хорошая 3*

Отдыхали с мужем во второй половине сентября, т.к. температура уже более комфортная, нет изнуряющей жары. Путевка была от Пегаса. Вылет перенесли на 12 часов, но для нас это было не плохо, т.к. день прилета у нас не был потерян), хотя при этом в отель мы приехали в 2 часа ночи и ночевали практически "на полу", т.к. отель был заполнен и даже за доплату за ранний заезд нас не смогли разместить. Браслетики одели сразу же по приезду и даже накормили ранним завтраком. О самом отеле можно сказать следующее: рейтинг здесь завышен, отель тянет на хорошую тройку, или чуточку выше. К плюсам можно отнести то что в номерах все старенькое, но добротное. Постельное белье чистое и без пятен, так же как и полотенца. Русских каналов 3 (СТС, ТНТ, Россия 24). Порадовало отсутствие даже намека на грибок в ванной. Но были и минусы. Больше всего раздражала грязь (полные пепельницы, полные урны и грязь на столиках и лежаках). Персонал особо не торопился все это убирать или мыть, столики около лежаков вытирали сами влажными салфетками. Питание в отеле хорошее, но однообразное, а вот всякие пироженки очень даже вкусные))). Из фруктов были арбузы, персики, сливы, апельсины и дыни, последние чаще были зелеными(. На завтраках почему-то постоянно ломалась кофемашина (единственная)!!! Анимация в отеле так себе, ребята особо не заморачивались, а просто тусили сами по себе, иногда развлекая постояльцев. Теперь о пляже. Так это не первая линия, то до пляжа надо было пройти минут 5-7 через дорогу направо и по тропике между двух отелей. Сам пляж чистый, но иногда все же попадаются какашули животных, который ходят тут же для развлечения туристов, т.к. по местному закону полоса в несколько метров от моря может быть использована как и кем угодно. "Бар" на пляже это только одно название... из напитков химический сок, вода и кофе (на пляже вкуснее чем в лобби). И главный минус это ОТСУТСТВИЕ туалета на пляже!!! Так что как бы тут не расхваливали этот отель, все же не ждите многого от него. Резюмировать могу так: голодными не останетесь и отдохнете не плохо если будете готовы не ждать чудес от трешки))).

Добавлено 04.10.19 19:02 (2 120 символов в тексте)