Регистрация: 31.05.15
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Испания шикарна. Отель скорее рекомендую, чем нет.

Отдыхали с мужем в период с 1 октября по 11 октября в 2018 году. При заезде берут налог. Заселение очень быстрое, доброжелательное. Как потом выяснилось только одна девушка на ресепшене знала русский, она нас и встретила и заселила. Вид из нашего номера на сад, справа было видно кусочек моря, слева вдалеке железная дорога. WiFi ловит на ресепшене и при условии если народу не более 5 человек, иначе начинает виснуть. Номера аскетичные, но есть всё и даже небольшая кухонька с посудой, чайником и сковородками. Можно в маркете купить морепродукты и приготовить, но у нас так до этого и не дошло, было некогда) Брали тур с завтраком, обедом и ужином. Напитки платно. По питанию всё понравилось. Если уезжаете на экскурсию, то накануне заказывайте ланч бокс на ресепшене к определенному времени. Море в 2-х минутах ходьбы от отеля, пляж шикарный, море шикарное, песок с блестками, переливаются невероятно. Я больше люблю прохладу чем жару, поэтому для меня идеальные месяцы для отдыха- это май и октябрь. Супруг практически в море не купался, ему было холодно. Температура моря в районе 21-23 градусов, правда было ветрено. Брали проездной билет у {удалено модератором: несанкционированная реклама} и экскурсию в Барселону у них же. Ездили по проездному Т10 в Камбрильс, Салоу, Таррагону. Можно рассказывать об этой поездке вечно) Так как впечатлений куча) У кого будут вопросы -пишите, постараюсь ответить, в отзыве пишу кратко. Сам отель идеально подойдет для отдыха с детьми, их как раз там было много. Стоимость экскурсии в Барселону от {удалено модератором: несанкционированная реклама} 25 евро на 2 человека. Еще мы брали обед в Барселоне (гид посоветовала) за 15 евро на двоих. В него входили первые и вторые блюда на выбор, и прохладительные напитки на выбор. Я взяла гаспачо, утиную ножку с картофелем фри и бокал сангрии. Супруг выбрал пасту, жаренного кальмара с картошкой фри и бокал пива. Берите Сангрию, это отпад. И вообще не берите сангрию в бутылках, это совершенно другой напиток. Только в кафешках и ресторанчиках. Вкуснятина. Фото с обедом и напитками прикреплю. И главное что нужно здесь сказать - ОСТОРОЖНО с воришками. В аэропорту россиянку, которая летела с нами в самолете, перед посадкой опоили или это был гипноз до конца непонятно. Очнулась она очумевшая, весь полет не могла прийти в себя, охала, ахала, была в измененном состоянии, похоже что-то подлили в воду. Оставили ей только паспорт и телефон, всё остальное уволокли. В самой Барселоне дело с воришками обстоит ужасно. Полиция их не ловит, только предупреждают гидов, что мол ОСТОРОЖНО, скажите своим туристам, чтобы держали сумки, телефоны, рюкзаки. Этот факт напрягал больше всего. Расслабиться до конца невозможно и это не айс. Просто мы когда собирались совершенно не были к этому готовы. Для нас воровство 80-го уровня было неожиданным сюрпризом. В целом остались довольны поездкой, особенно тем, что удалось совместить море, экскурсии и вкусняшки (мой любимый хамон, сыры, вкуснющее вино).

Площадь Каталонии.

Санкционка)

Камбрильс.

Обед в отеле.

Знаменитая Саграда Фамилия.

В маркете Меркадона

Знаменитое испанское вино. Берите больше.

Близко к пляжу Нормальное питание Удобное расположение
Аскетичность Платные напитки Уборка в номере
Добавлено 04.10.19 19:22 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (9)