АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 13
Читательский охват: 2730
Фото: 7
995
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
28.09.19 - 08.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в отеле с 28 сентября по 8 октября 2019 г. с женой...

Отдыхал в отеле с 28 сентября по 8 октября 2019 г. с женой и двумя детьми. Приехали в отель около 10 утра. Заселили в 13 час. А вот некоторых испанцев заселяли сразу. Номер достался в блоке С на 1 этаже. Слышимость действительно хорошая. Слышно, как на улице за балконом или возле входной двери разговаривают проходящие мимо люди. Анимация и дети на детской площадке не мешали. Да и вообще анимации было мало - видимо, сезон закончился. Завтраки и ужины понравились. Уборка в номере была каждый день, по крайней мере заправка постелей. В телевизоре только один русскоязычный канал, но мы его почти не смотрели. Посуда в номере есть, но кастрюля одна, в ней и кипятили воду, а заваривали чай в своей кружке. Проверял работу холодильника после отключения электричества, когда вытаскиваешь карточку, - холодильник продолжал работать.

Отдыхающие в основном испанские пенсионеры - их было ну очень много. Складывалось ощущение, что находишься в доме престарелых. На ресепшн есть персонал, говорящий по-русски.

Ближайший нормальный магазин SPAR находится недалеко. Выходите из отеля (где ресепшн), поворачиваете направо, переходите через дорогу, направо метров 50, пока не закончатся здания. Поворачиваете налево, идете метров 100 (справа будут "камыши"). На углу третьего здания будет вывеска SPAR - наслаждайтесь покупками. В воскресенье магазин не работает. Ближе к центру Салоу есть хорошие магазины Микеланджело и Ашан. Были на рынке Камбрильса - дешевых цен не заметили. Базар как базар.

Понравилась Сангрия "Don Simon Sangria", рекомендую, стоит чуть меньше 2 евро за 1,5 литра.

Брали обзорную экскурсию по Барселоне. Город очень понравился, особенно Саграда Фамилия. Порт Авентура тоже понравился. Аттракционы просто захватывают дух.

Вообще, Испания понравилась. Доброжелательные люди, кстати, в основном не знающие английского, красивая архитектура, да и теплая погода.

Про такс фри. В аэропорту возвращают 10 %, НО: 1 РУБЛЯМИ, 2 по курсу 1 евро=58 руб при официальном курсе 72 руб. Вот такой небольшой обман.

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона Саграда Фамилия

Фото туриста отеля

Прочее

Ильгиз оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Близость к морю чистый бассейн белоснежно чистые простыни и полотенца
Минусы отеля
Бывали грязные тарелки много народу в кафе даже когда сезон закончился никакой вайфай
Добавлено 12.10.19 18:07 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ильгиз (4)