Регистрация: 21.09.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Хотелось бы вернуться

Посетили отель FLORIDA PARK в сентябре 2019 года .Летели из Киева . Прилет по расписанию. В отеле были в

9-00. Позавтракали, в 11-30 получили ключи от номера. Поселили в комнату 528 на 5 этаже. В номере все устроило. Небольшие размеры комнаты не испортили впечатление.

Уборка на отлично. Недостатком комнат, расположенных на 5 этаже является их расположение под крышей. За время нашего отдыха погода была комфортной, жары не было. В летнее время при высокой температуре воздуха думаю , что крыша будет сильно нагреваться и в номере будет жарко.

К питанию вопросов не возникло, периодическая очередь на вход в ресторан и регистрация картой не раздражали.

Контингент отеля 80% граждане евросоюза- англичане, немцы, французы , испанцы, были чехи, поляки.20% граждане Украины, России, Белоруссии.

Пляж через незагруженную дорогу, широкий , идти 5-7 минут. За 10 дней не купались 2 дня , был дождь, ветер и большие волны. Остальные дни погода была комфортной и солнечной ,волны умеренные, температура воды 23*-24*.

Все покупки сделали в Корфуре и соседними с ним магазинами. Местечко Санта-Сусана очень понравилось своей чистотой, удобным променадом и доброжелательными жителями. Все жилые дома расположены под горой , а ближе к морю множество отелей. Покупали круиз по Санта-Сусане на паровозике ,длительность 45 минут .Стоимость 4.5 евро.

Покупали экскурсию в Барселону и Монсерат у туроператора Анекс, а экскурсию на юг Франции в экскурсионном агенстве на улице. Все понравилось –комфортабельные автобусы, профессиональные гиды. Выезд из отеля в аэропорт был в 4-30 утра, нам открыли ресторан и предоставили возможность для раннего завтрака.

В общем посещением отеля FLORIDA PARK довольны, серьезных недостатков не обнаружили, на мелочах не заморачивались. Не исключаю повторное посещение

отеля . Отвечу на вопросы

размещение питание
небольшая территория
Добавлено 05.10.19 22:36 (1 839 символов в тексте)

14:34 13.01.20

Добрый день!Так как ваш отзыв по посещению этого отеля последний-к вам вопросик, как интернет, тобишь вай-вай в отеле)?

19:44 19.01.20

Вай фай в отеле на всей территории-в номерах, ресторане, возле бассейна.

14:57 20.01.20

Спасибо большое!