Регистрация: 06.10.19
спасибо
сентябре 2019
14.09.19 - 25.09.19

Хороший отель рядом с морем

Хороший отель с удобным расположением и великолепным ужином. Рядом пляж, остановка автобусов, фонтан, который вечером красиво подсвечивают. Рядом с фонтаном прекрасная аллея с пальмами — отличное место для вечерних прогулок у моря.

Когда выбирали отель, смотрели расположение. Отзывы вначале не читали, а когда почитали, расстроились. Но оказалось, что всё хорошо. Во всяком случае мне всё понравилось.

У нас был номер без балкона, но достаточно просторный. К тому же мы попросили сушилку для белья на ресепшне, и нам её дали. Правда, через день, но тем не менее: белье было где высушить, так что неудобств от отсутствия балкона не почувствовали. Да и не в номере приехали жить.

Окна выходили на улочку, где, кстати, находилось кафе, в котором готовят вкусную пиццу (заказывали «Маргариту»).

В самом отеле мы завтракали и ужинали. Завтрак стандартный: шведский стол. А вот ужины шикарные! По меню. Каждый день оно разное. Пять вариантов на выбор первого блюда и столько же вариантов на выбор основного блюда. Всё вкусно. Спасибо повару!

Конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Но мне всё понравилось. Мы хорошо отдохнули в отеле Planas.

расположение вкусные ужины
Добавлено 06.10.19 19:24 (1 157 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)