Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
13.09.19 - 27.09.19

Всё было замечательно!

"БиблиоГлобус" встретил в аэропорту Подгорицы, довёз до места на шоссе, откуда уже служащие отеля на маленьких машинках доставили багаж до стойки регистрации, которая находится в главном корпусе отеля "Obala". Там нам выдали ключи и довезли c багажом собственно до Obala La Mer.

Номер на 5 этаже, просторный, светлый, с двумя балконами и видом на море, на горы, на Рафаиловичи и на закат. В отеле есть на крыше бассейн и лежаки, но мы там ни разу не были.

Всё чисто, есть холодильник, ТВ, кондиционер (работает, если все окна закрыты). Пение петухов не раздражает, а даже наоборот.

До моря метров 100, до пляжа 300-400. Пляж есть и песчаный, и галечный, платный и бесплатный.

Лежаки/зонт 8-10 евро в первом ряду.

Завтрак и ужин опять же в главном корпусе (метров 300-400). Однообразный и несколько надоедает за 2 недели, но это, наверное, не минус отеля. В дни, когда из-за ранних экскурсий мы на завтрак не попадали, можно было заказать у портье "ланч-бокс" и забрать его с вечера.

В день отлёта (самолет в 22:55) надо было освободить номер к 10 утра (при этом вещи можно оставлять в главном здании и там же якобы существует комната, к которой можно принять душ и привести себя в порядок вечером), но, видимо, из-за отсутствия новых заселяющихся (конец сезона) нам разрешили остаться в своём номере до отъезда.

При этом нам обещали в назначенное время приехать к нашему отелю и отвезти с багажом на своих машинках в гору к автобусу на шоссе, а другим отъезжающим сказали, что надо прийти к главному зданию и ехать оттуда. В результате все просто отправились пешком, благо было хоть и в гору, но недалеко.

Подводя итоги, могу сказать, что всё было замечательно.

Андрей оценил сервисы

Расположение чистота персонал сносно говорит по-русски.
Плохо закрывалась дверь в ванную комнату. Нет крючков в ванной чтобы что-то повесить.
Добавлено 07.10.19 13:57 (1 688 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)