Регистрация: 24.02.14

июне 2019
18.06.19 - 02.07.19

Такой разный Lamer...

Тур оператор Русский экспресс,перелёт Аэрофлот.Всё отлично ,нареканий нет. Самое интересное началось при заселении. Дали номер на 2 м этаже.Номер оказался в ужасном состоянии: сломанная мебель,грязное пост. бельё,осколки в душевой, куча муравьёв на балконе.Пришлось идти на ресепшен,а он находится совсем в другом здании, где находиться отель OBALA.Показала фото номера ,попросила убраться ,меня заверили что сейчас всё исправят.Мы переоделись и пошли на пляж,вернулись ближе к 18.00,номер,оставался в том же состоянии ...Пришлось опять бежать в другой конец улицы и уже другим тоном разговаривать с администрацией.После разговора,предложили посмотреть другой номер на 4 этаже. И о боже,бывает ли такое,оказывается 4 этаж,выглядит совсем по другому,там и ковровые дорожки и новая мебель и новый ремонт,и этаж как оказалось полупустой,вопрос к администрации,почему селите в такие страшные номера,которые в плачевном состоянии,полная антисанитария..когда есть три этажа нормальных и чистых номеров,почему такое отношение к людям?Почему я должна была бегать по жаре в другой конец улицы,чтобы мне дали нормальный номер?????Вообщем в этом отеле 3 этажа с убогим номерным фондом,и я не утрирую, и 3 этажа,с хорошими чистыми номерами.И попасть вам может какой угодно номер,при бронировании это никак не афишируется.

Завтраки,никакие,можно не барть.Не вкусно.Ходить на завтрак надо в отель Obala.

Пляж рядом,200-250 м.Но мы ходили на пляж Каменово.Там очень чисто,необыкновенно красиво.Лежак в конце июня стоил 5э,на 1 линии, в начале июля стал 7 э,

с 1 июля,на всё выросли цены,стали платными туалеты.

Вообще само место для отдыха ,в районе Бечичи и Рафаиловичи очень хорошее.В Будве грязно и много людей,не рекомендую.

По экскурсиям, агенств много,можно брать в любом,единственно экскурсию каньоны,лучше брать с маленькой группой,автобусы едут полные,если сели неудачно,мало что увидите.

По городам лучше ездить самостоятельно.И дешевле и время планируете как хотите.

В целом Черногория не очень понравилась, венуьтся не хочется.Люди грубоватые и хамоватые,не все,но в большинстве,при продажах,наровят обмануть. Продали нам матрас с дыркой))обменивать не хотели.

От кухни я тоже не под впечатлением,всё в большинстве своём пересолённое.Заходила во все кафешки на набережной,приблизительно везде одинаково,и по ценам и по готовке..ничего особенного.

Объездили всю Черногорию,природа необыкновенная. Я думаю что стоит посетить эту страну хотя бы 1 раз,хотя бы ради тех прекрасных видов что мы созерцали во время нашего путешествия.

анастасия оценила сервисы

Расположение.
Администрация.
Добавлено 30.10.19 16:36 (2 525 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (9)