Регистрация: 07.10.19
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2019
27.09.19 - 06.10.19

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Очень подумайте, прежде чем ехать туда с детьми!!!!

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Еда: всегда удивлялась, тем кто пишет про однообразную еду, но в этот раз присоединяюсь у ним. Не просто однообразная, а явно переработанная из одной недоеденной в другую. Очень обычная, как в столовой, не более. Много овощей. Вкусные помидоры, зелень. Воды 1 бутылочка в день на человека. Остальное в кулерах, очень неудобно, и вообще неизвестно какого она там качества.

Море: чистое, тёплое, но заход не удобен для детей. Галька, и достаточно глубоко уже через 1,5 метра.

Пляж: Лежаков может и много, но заняты они с 6 утра и предположительно сразу до конца отпуска полотенцем или камнем отдыхающими с пляжей Анапы, но это не к отелю вопрос, а к дикарям, которые ещё и ругаются потом, потеряв свой камень. А так работник на пляже убирает, лежаки поправляет.

Алкоголь: мы алкоголь не употребляем, поэтому тут ничего не скажу. Пару раз попробовала вино, не вкусное, но и не ожидала лучшего.

Анимация: очень уставшая к концу сезона. Обсуждают туристов с насмешкой.

Персонал: обслуживающий персонал старается, но руководство просто хочет больше денег в сезон срубить, так как не принимают меры по борьбе с такими инфекциями. Уборщиц мало, некоторые моют без химии. И претензия не к уборщице, а к руководству, которое ставит одну уборщицу на пол этажа блюющих детей. Это физически невозможно прибрать.

На ресепшн всегда НЕТ на любую просьбу.

Из плюсов: Парк аттракционов, прям 5+ ему. Зелёная Территория

парк атракционов
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента} однообразная еда вода в кулерах старые полотенца старые номера уборка. руководящий персонал.
Добавлено 07.10.19 23:41 (1 488 символов в тексте)

15:08 10.10.19

Спасибо большое за отзыв!!!! Если это правда, это ужас!!! Мы поменяли отель!!! Хотели туда ехать, но передумали..... Спасибо огромное!!!

16:16 10.10.19

Вы точно не пожалеете, что не поехали в этот отель. У меня слов нет просто от беспредела, который там творится с вирусами. Я бы написала в какую то инстанцию, чтобы их проверили, но не знаю куда писать. Хорошего вам отдыха!

16:19 10.10.19

Спасибо вам болшое! Конечно это неправильно! Грубить здоровье людей, детишек и портить долгожданный отдых!!((( Здоровья вам!!!

Все отзывы Наталья (2)