Отзыв об отеле NH Tropen (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Милый отель, раположенный в тихом зеленом районе.Интерьеры...

Милый отель, раположенный в тихом зеленом районе.Интерьеры выдержаны в классическом стиле отелей NH. Номера уютные, чистые. Обстановка-новая. Вид из окна замечательный(наши окна выходили на Tropen Museum и парк). В номере были чайник(+сопутствующие чайные принадлежности), фен, сейф, гели для душа, мыло. Номер ежедневно убирали и меняли полотенца.Единственное, номера небольшие(это типично для Амстердама).

Персонал очень приветливый, всегда старавшийся прийти на помощь. Завтраки более чем достойные, всегда свежая выпечка, овощи, фрукты. Большой выбор соков.Уйти голодным было невозможно.

Одним из минусов отеля многие могут назвать месторасположение, все-таки это не самый центр. Однако эта проблема легко решается, тк 1)дорога от отеля до центра города займет не более 30 мин спокойным шагом, 2)остановка трамвая находится прямо рядом с отелем и время в пути минут 5-7.

Для нас проблема месторасположения не существовала вовсе, тк мы получали огромное удовольствие от прогулок по улочкам города,а в особенности от улочек нашего района, когда вокруг не переставая поют птички, колышется зеленая листва и цветы. особенно нас занимали животные, когда мы проходили мимо зоопарка. Недалеко от отеля располагается "арабский" квартал, где работает супермаркет сети Albert(до 22-23 часов). Гиды советуют не заходить в этот район вечером. Мы заходили в этот район и утром и в районе 23 часов у нас никаких проблем не возникало.

Я также останавливалась в отеле сети NH (City Centre4*) в Брюселле. Так вот Tropen 3* ничуть не хуже.

Отель для тех кто ценит соотношение цены и качества. В мою следующую поездку я обязательно снова остановлюсь в этом отеле!

Добавлено 29.05.10 22:12 (1 655 символов в тексте)