Регистрация: 11.03.14
Отзыв об отеле NH Tropen (отель был переименован 01.09.18)
апреле 2013
28.04.13 - 05.05.13

3.7

Ездили с сестрой в Нидерланды с 28 апреля по 05 мая...

Ездили с сестрой в Нидерланды с 28 апреля по 05 мая 2013 года. Так как в это время проходила коронация Виллема Александра, то все отели - четверки были заняты. Поэтому довольствовались тем, что есть.

Достоинства отеля: Очень красивый вид из окна, с одной стороны парк, с другой - на город. Окна большие, в номере светло. Номера не тесные, как в центре. Удобные кровати, постельное и полотенца менялись. Есть чайник и чайные принадлежности. Душевая комната отдельно от туалета. Но там не душевая кабинка, а вода льется прямо на пол (кто брезгует, лучше захватить сланцы). Фен есть.

Рядом есть парк, можно прогуляться, там бегают кролики. Через трамвайную дорогу напротив отеля арабский квартал, там сетевой супермаркет Albert, можно что-то купить перекусить на ужин.

Недостатки: Было очень холодно в номере, хотя там был регулятор батарей, это не помогло. А еще и в Нидерландах в эту весну, у них впервые за 100 лет была такая низкая температура. И мы мерзли и в отеле, и на улице, что не добавляет приятных ощущений. На второй день купили себе кломпы мягкие сувенирные (национальная обувь голландцев), и ходили в номере в них, иначе ноги от холодного пола коченели. Может у кого окна были на солнечную сторону, там теплее.

Завтраки так себе, наверное на тройку сойдет.

Несколько раз размагничивалась карта для открывания номера, приходилось спускаться на лифте обратно с 7-го этажа, чтобы ее восстановить. Когда это было раз 4-5-й, начало бесить.

От центра далеко, надо ехать на трамвае (остановка около отеля, что являлось плюсом, но дорого, что минус). Пешком до центра, или до вокзала жд, около 20-30 мин. И когда нагуляешься по центру, или по экскурсиям, или за сувенирами, то обратно уже идти тяжело.

Кафешек и ресторанчиков, чтобы перекусить вечером в районе отеля нет, или есть, но в них в основном пьют пиво. В ресторане отеля не ужинали, ничего сказать не могу.

Раньше расчетного времени заселения номер не дадут.

За проживание берут какой-то налог, при регистрации. Это не залог за мини-бар. Его обратно не возвращают. С нас взяли за двоих около 50 евро.

P.S. Сама страна понравилась, думаю очень хороша для посещения молодежью. Шикарный парк Кёкенкоф был весь в цвету, из-за холодной весны, (хоть в этом нам повезло). Отель не советую.

Кролик около отеля

Вид из окна номера

Номер

Душевая

Душевая

Добавлено 11.03.14 15:41 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)