Регистрация: 28.04.17
сентябре 2019
24.09.19 - 03.10.19

Отдых вдвоем.

Отдыхали вдвоем с мужем в конце сентября. Отель, ожидаемо (выбирали по отзывам), порадовал.

Заселение. Приехали в отель утром, позавтракали, и нас заселили в номер. Мы, конечно, были благодарны!) Бронировали стандарт в основном корпусе, заселили в бунгало с видом на бассейн. Несмотря на не очень свежий номер, заселением остались очень довольны. Когда поедем еще, а мы уже хотим))), будем сразу бронировать бунгало. Гольф отпадает, так как по факту вторая линия, основной корпус с видом на море возможно, но в обоих корпусах на полу ковер, который помыть как пол нереально. Убирали хорошо, сами грязь не искали. Удивляют люди, которые жалуются на грязные шторы. Это ваши маленькие дети их пачкают! Вы тащите еду в номер, они грязными руками все хватают, и вы потом жалуетесь. Не могут в отеле менять все в номере после каждого заселения!!! Отель очень лоялен к своим гостям, разрешая многое, проявите и вы понимание.

Питание. Как многие и писали, разнообразное, вкусное: рыба, мясо, птица, овощи, фрукты, сладости, сок, кофе, мороженое. Ходили в оба ресторана, примерно одинаково. Посетили рыбный ресторан. Для разнообразия можно. Так же вкусно.

Пляж. Просто шикарный! Просто восторг! Места всегда находили и до, и после обеда.

Бассейн. Плавали в олимпийском. Даже не захотелось ходить в зал.) Кстати, детей туда пускают, если родители напишут расписку, что ребенок хорошо плавает и они сами несут за него ответственность.

Анимация. Нам особо не нужна, поэтому не скажу. Видели на пляже зазывали детей, взрослых на дневные мероприятия.

Территория. Ухоженная, зеленая, продуманная, чистая. Гуляли вечерами, наслаждались.

Если ценовая политика отеля останется прежней, то мы нашли свой отель в Турции.)))

Пляж территория питание.
Можно освежить номера.
Добавлено 08.10.19 09:28 (1 728 символов в тексте)

12:32 08.10.19

Полностью с Вами согласен. Многие из ресторана выносят еду, нарушая тем самым правила внутреннего распорядка.

14:27 17.10.19

А мини бар был бесплатный?

20:34 10.10.19

Поддерживаю в оценке отеля. Очень все понравилось. Бронировали бунгало, но приехали рано и попросили заселить нас с маленьким ребенком только не на первый этаж. В итоге дали номер в корпусе Резорт на четвертом этаже с прекрасным видом на море. Шикарно!!!!

13:42 11.10.19

Это и наш любимый отель на протяжении многих лет)

14:45 17.10.19

Да, Айгуль, бесплатный.

17:36 17.10.19

Мини-бар пополняли каждый день. Два пива, две бутылки минералки, две бутылки воды, два сока, банка спрайта, банка колы и банка фанты.

Все отзывы Valya (5)