Регистрация: 23.10.16
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19

Супер отдых в спокойном семейном отеле!!

Отдыхаем в Турции не первый раз,поэтому напишу о том, что увидела нового в этом отеле.Пирс большой,с 8-спусками и баром на нем.В баре весь день можно пробовать шампанское(для любителей такового). В ресторане на завтрак сок апельсиновый бесплатно.Два вида смузи:1(банан,дыня,медовый сироп);2(арбуз, свежемороженая малина и апельсиновый сок).Для тех,кто хочет сладости,но без сахара-есть такой островок среди огромного количества пирожных:DIET SWEET BUFFET..Там можно было полакомиться мусами с фисташками, миндальными лепестками и с корицей.Также там было два вида варенья: персиковое и малиновое.Очень вкусно!Мороженое для детей весь день и даже на ужин.Лепешки Гузлеме четырех видов:картошка,сыр,мясо и шпинат.Тоже пекут весь день.И конечно же, мой любимый, Айран в стаканчиках.Очень удобно.Народу было много,при этом официанты все успевали и всегда всего было в достатке.Для детей есть не только миниклуб, но и навес на пляже для совсем маленьких детей.Скажу так,песочница.С различными ситами для песка и подъемчиками-ведерками.В то же время там стоят лежаки для родителей и соответственно рядом море.Детей было предостаточно в отеле.При этом не было орущих.Действительно,спокойный семейный отель. Да,когда мы уходили из номера,то минибар не отключался.Поэтому все напитки были всегда прохладные.После уборки номера,когда заходили в ванную комнату,ощущался легкий запах дезинфекции.Вообщем,уборка была на совесть.

Вход в море отличный,песочек мелкий.

Отель нам очень понравился.Планируем вернуться снова!

Улыбчивый всеуспевающий персонал;смузи сок натуральный;сладости без сахара;отличный пляж;минибар в номере всегда с прохладными напитками
не нашли
Добавлено 08.10.19 16:51 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Инна (5)