Регистрация: 08.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 06.10.19

Незабываемая Испания!!!!

Всем добрый день!! Отзыв последний писала 7 лет назад . Но тут просто невозможно не написать. Отель произвел самые хорошие впечатления. Начиная от заселение и до самого отъезда. Номер у нас был 444 ,вид на бассейн . В номере убирали каждый день и очень хорошо. Персонал в отеле весь очень дружелюбный,всегда помогут если есть необходимость. Все всегда улыбаются . У нас было по питанию всё включено. Ребята, обязательно берите только всё включено!!!! Это сказка!!! Девушка ниже уже написала,но повторюсь. Я сама думала брать только завтраки и дальше питаться в кафешках. Нет ,и ещё раз нет!!!! Как,готовили в этом отеле,я нигде так не чувствовала ,что нас встречают ,как дорогих гостей. Всё очень вкусно,свежо и красиво. И это,на минуточку отель 3 звёзды. Расположен отель очень удачно,до центра минут 5 ходьбы. Рядом и клубы,и кафешки,и магазины . Экскурсии брали также в центре,на порядок дешевле,чем у т/о. Про систему карточек на стаканы я сразу удивилась,но зато вся территория и столы чисты от брошенных стаканов. И бармены занимаются своим делом,а не собирают пустые стаканы по всему отелю. Отдыхающие в основном европейцы. Посоветую,ли этот отель своим знакомым? Однозначно!!! И если поеду на отдых в Ллорет,то в этот же отель.

Расположение питание цена-качество персонал
Нет
Добавлено 08.10.19 20:26 (1 235 символов в тексте)
Все отзывы Tatsiana (2)