Регистрация: 17.10.19
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
07.09.19 - 14.09.19

хороший отель

для 3 прекрасный отель. была одна. милые сотрудники. есть девушки на ресепшен русскоговорящие, отзывчивые! заселили в хороший номер на 6 этаже с прекрасным видом. только на 6 эт большие балконы с лежаком, стульчиком и столиком. этажами ниже только стульчики и крошечные балконы. проблем с уборкой, полотенцами и пастелью не было. брала на базе завтрака. самый оптимальный вариант. уходила утром и возвращалась только переночевать. питалась в городе. большой отель. была в сентябре.но всё же подростков было много. в основном одни иностранцы. хорошее расположение отеля. рядом пляж 7-10 мин. также и до центра и до второго пляжа. рядом супермаркеты и мелкие магазинчики. рядом вокзал жд и авто. можно уехать в Барселону за 21евро туда-обратно. живописнее на поезде ехать, но последний рейс если я не ошибаюсь около 22-23*00. и мы решили ехать на автобусе, т.к. боялись опоздать. ехать мин 40. в автобусе вайфай буквально на мин 5)) стоят ограничения как по мне так минус ) вообще в городе проблем нет с вайфаем, можно ловить с любого утюга. мне не приходилось покупать симку. даже на пляже можно подключить вайфай.

Добавлено 17.10.19 07:39 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Мари (1)