Регистрация: 09.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 04.10.19

Отличное место для отдыха с детьми в любую погоду

Приехали 29 сентября- был холод и сырость и за пять дней температура поднялась до +20 и солнце залило всю, и без того невероятно красивую, базу отдыха "Лагуна Юг"

1. Размещение. Мы жили в 3-х местном номере с доп.местом. Номера небольшие, но теплые, чистые, все компактно расставлено. Есть мини-холодильник, шкаф для одежды, чайник с чашками (небольшой, но зачем кипятить с запасом, тратить э/энергию?), фен, на ресепшене можно спросить средства гигиены и доп.средства для детей (подставка под умывальник, ванночка и т.п.) Если вы живете на первом этаже - полы с подогревом, на втором этаже всегда тепло и без этого.

2. Питание - отдельная тема. Здесь вкуснее и разнообразнее, чем дома, это факт! Завтрак начинается в 9.00, мои сыновья просыпаются в 7.30. Я каждый вечер заказывала "кашу дня" и забирала на ресепшене в 8.00. Услуга эта бесплатная, за счет базы отдыха. Так что на завтрак мы шли к 9.30 - к 10.00, успевали перед завтраком погулять, сходить в зоопарк.

Питание очень разнообразное, мы втроем всегда находили для себя что то новенькое. Дети в восторге от детской посуды, младшего я сажала в стульчик для кормления, очень удобно и безопасно.

На обеде всегда 2 супа - просто сказка. А макароны вообще круглые сутки, что поделаешь. если у детей макароны - это второй, я бы даже сказала, первый хлеб:)

Ужинали мы всегда в 19.00 и к 20.30 детки успевали немного проголодаться, здорово, что есть молочко и выпечка перед сном. Кефир не выносят, но его можно спросить:))

3. Развлечения. Мы отдыхали по программе "Мама+малыш" и для детей каждый день были развивающие занятия с аниматором, сколько мои мальчишки всего сделали! Мне удалось отдохнуть тоже, в игровой комнате можно оставить детей под присмотром, я поиграла в Дартс, шаффлборд, крокет, мини-гольф, городки. С мальчишками постреляли из лука и винтовки.

4. За зоопарк отдельное спасибо! Здесь можно покормить животных, пообщаться с ними. Мои мальчишки ждали катаний на ослике и хаски - тайм! Да и просто постоянно были в зоопарке, особенно когда дождь!

5. Мне понравилось, как организованы вечера - после ужина мы шли на мини-диско , потом смотрели мультики, ели выпечку с молочком, иногда оставались в баре поиграть в Доббль (очень понравилась игра), много настольных игр на выбор.

6. На территории есть фотограф и нас постоянно фоткали, я делала фото на смартфон, но качество что то не очень, поэтому загрузила фото Лагуны Юг из Вконтакта, там большая группа, много фото, видео, все наглядно!

Вообщем, вы поняли, я готова петь оды 😆

Спасибо коллективу "Лагуны Юг" - у вас чудесно, 🤗😘 мы обязательно вернёмся и ни раз ☺️

Мария оценила сервисы

еда развлечения персонал кэш бэк зоопарк wi-fi
небольшие номера
Добавлено 09.10.19 09:26 (2 664 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)