Регистрация: 17.07.13
августе 2019
30.08.19 - 01.09.19

Три дна заряда бодрости перед учебным годом

Отель "Берега" бронировали заранее. По приезду нас быстро заселили (было уже в районе 15.00) на второй этаж, номер 201. В номере всё функционировало кроме сейфа (не работал код), вызвали горничную, она оставила нам ключ от сейфа. Номер у нас был 2х местный стандарт, для ребенка доп.место- еврораскладушка с матрасом, сын сказал удобно. Окна выходили на озеро, красивый вид, балкона нет, но он нам и не нужен был. Завтраки включены в стоимость и проходят в ресторане "Матрёшки". Шведский стол, всего хватало, всё вкусно. Около ресепшн есть куллер. На первом этаже аттракцион виртуальная реальность, свои транспортные средства дети оставляли между входных дверей в отель. Перед отелем большая парковка.

Гуляли по территории, катались на колесе обозрения, сын ходил по верёвочному парку (там он трех этажный). В субботу ходили в аквапарк (для проживающих в отеле скидка 50%).

Отдыхом довольны, в целом для нас это дороговато вышло, но иногда надо себя и свои семьи. Не исключено, что приедем ещё.

Развлечения и спорт

Скейт площадка

Развлечения и спорт

Аттаркцион виртуальная реальность

Веревочный парк

Спортивная площадка, вид с колеса обозрения

ресторан "Паруса"

Озеро, есть пляж

колесо обозрения

Озеро

чистота везде приветливый персонал большая территория
незначительные (например мыльных принадлежностей на 1 меньше положили) :)
Добавлено 09.10.19 21:13 (1 011 символов в тексте)

15:58 14.10.19

Подскажите ,пожалуйста, как организовано питание.
Всё включено или надо оплачивать отдельно? Шведский стол?

16:07 14.10.19

Добрый день, завтрак-шведский стол включен в стоимость любого номера. При бронировании на сайте вы можете добавить обеды или ужины или полный пансион, там же указана цена питания

16:55 16.10.19

Елена, добрый день! Благодарим за подробный позитивный отзыв о нашем комплексе. Здорово, Вы смогли прекрасно провести время и зарядиться положительными эмоциями на весь учебный год! Приезжайте обязательно снова! Мы всегда рады гостям и прикладываем максимум усилий для обеспечения качественного отдыха гостей.