Регистрация: 20.04.19
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель несоответствует 4*

Наконец то дошли руки написать свои впечатления об отдыхе...Отдыхали в июле 3 взр+ 3 детей(10,11,15 лет) . Огромный минус- постоянно МУХИ в столовой(((( есть невозможно было(

Питание: голодными не останетесь. Фруктов очень мало, арбуз за 11 дней давали 1 раз, дыня невкусная была(

На выходные заезжали местные в огромном количестве, наглые , лезут без очереди, толкают детей. В столовой грязь, если кто то что то уронил на пол никто не торопился убрать(

Море...... медузы(((( ожог у ребёнка проходил несколько месяцев. Wi fi отвратительный. Анимация нам понравилась. Ребята большие молодцы!!! Ездили в зоопарк Фригия, очень понравилось))) Рекомендую съездить, получите массу положительных эмоций.

Вернулись бы мы в этот отель.... НЕТ!!!

Анимация

Мухи в столовой Грязь
Добавлено 10.10.19 09:56 (741 символов в тексте)

00:32 08.12.19

Насчет мух это правда!!! Да и на рецепшене одни хамы. Пляжи грязные, вайфай просто отвратительный. У нас ребенок просто хотел домой, была впервые в Тунисе и В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!! Крахи

21:54 16.01.20

В 2018 году были в Монастире отель Дельфин эль хабиб, были в тихом ужасе, а прошлом году отдыхали в Хаммамете в отеле Новостар соль азур, отдых прошёл прекрасно, дочь не хотела уезжать.

Все отзывы Анастасия (4)