Регистрация: 10.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 04.10.19

1.7

Скорее отель 2 звезды, ну может слабая 3...постараюсь кратко

Прилетели мы рано утром и вот он первый плюс отеля быстрое заселение! Как и бронировали у нас был двухкомнатный номер с мини-кухней, где были из посуды две чашки и два стакана и две ложки.. на троих-то, но не беда подумали мы, у нас же все включено..

И тут первый минус.

Завтрак. Яйца были видимо по каким-то великим праздникам, овсяная каша ничего была, а вот рисовая безумно приторно-сладкая (на сколько я люблю послаще, но это перебор). На завтрак можно было есть йогурт, который был очень даже вкусный. Кофе и чай не вкусные, за кофемашиной никто не следит.

Обед и ужин. Тут тоже провал, нашей последней каплей было когда на обед в воскресенье пожарили дешевые рыбные палочки и какие-то разрезанные сардельки с овощами.. уж хоть бы рыбу нормальную пожарили.. Из фруктов я видела только нектарины и яблоки, а так мечталось о Греческом арбузе! Как-то на ужин грек стоял и каждому кто хотел выдавал по одному малюсенькому кусочку мусаки..наверное хозяева не греки, сколько где не были, греки не жадные и очень гостеприимные, во всех ресторанах где мы были, нам приносили бонус, будь то просто виноград или арбуз с узу или самогонкой, а иногда и целый десертный стол)

Ну и напитки стоит отметить конечно.. все разбавленное начиная от спрайта и заканчивая крепкими напитками, просили красное вино- получили розовое.

И последнее это посуда, вилки, ложки и ножи грязные, с тарелками и чашками чуть лучше дела обстоят. Многие постояльцы отеля ходили с кашлем и насморком, что в дальнейшем и я подцепила, думаю из-за плохо вымытой посуды.

Ели в кафе и в номере, благо была машина, закупались едой. Ходили в кафе рядом с отелем, кажется амбросия называется, не напротив отеля, а в стороне, первый раз были довольны, а потом порции таяли на глазах, что тоже огорчило (вдруг кто-то надеятся там питаться).

Номер. За две недели постельное белье и полотенце поменяли 1 раз и то в начале первой недели, через три дня после прилета. ВОТ О КАКИХ 4 ЗВЕЗДАХ ИДЕТ РЕЧЬ, КОГДА ВЫТИРАЕШЬСЯ ГРЯЗНЫМИ ПОЛОТЕНЦАМИ! Благо тараканов не было.

Теперь о хорошем. Море, пляж уже был конечно не очень чистый, но это человеческий фактор, а так пляж хороший, заход в море тоже, оборудованный, есть кафешки, но правда одна еще работала, вторая уже закрылась когда мы были.

Старалась кратенько по делу, надеюсь Вам поможет отзыв!

Быстрое заселение хороший пляж
Кушать нечего разбавленные напитки грязные полотенца грязная посуда шум от дороги не удобные кровати
Добавлено 10.10.19 15:55 (2 306 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)