Регистрация: 10.10.19
октябре 2019
02.10.19 - 09.10.19

Хороший отдых

Отдыхали семьей с мамой и братом в этом отеле в октябре. Хочется сказать большое спасибо хозяину,видно что он старается и делает все чтобы было лучше, заселение с 14:00, к сожалению при заселении не было свободных номеров, мы приехали около 8.30 утра, но мы переоделись, оставили вещи и пошли на пляж, вещи никто не трогает, пришли около 13:00 было все готово уже, выдали ключ от номера, переходник, пульт от кондиционера и бутылочку вина в подарок! Очень хороший номер, светлый и чистый,в номере есть все необходимое:2 комнаты, 1 из них кухня-комната, есть кастрюльки, сковорода, чашки, тарелки, столовые приборы, чайник, тостер, телевизор, кондиционер, холодильник, душ, туалет, балкон, wi-fi.Адаптер-переходник, пульт от кондиционера, холодильник,wi-fi, на ресепшене также дают фен и утюг бесплатно! Номер убирали каждый день: выбрасывали мусор, протирали пол, через 3 дня поменяли постельное и полотенца. Полотенец кстати по 2 на каждого. Мыло и туалетную бумагу кладут. Территория маленькая, на территории есть небольшой бассейн который чистят, мы видели за неделю аж 2 раза. Питание у нас было завтраки-ужины. На завтрак было: кофе, чай, вода, сок, молоко, мюсли 3-4 видов, мед, джемы, сыры 2 видов, ветчина, яйца, яишница, огурцы, помидоры, оливки, консервированные персики или фруктовая смесь.На ужин: 2 вида салатов, мясо тушеное с подливой свинина, курица, печень куриная, рис, макароны, овощи на пару, картошка вкусная, кус-кус, из сладкого желе и пудинки, фрукты дыни, апельсины, из напитков вода. В принципе все понравилось.

Чисто близко море через дорогу есть все необходимое
Мало красивых растений
Добавлено 10.10.19 20:36 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)