Регистрация: 12.10.19
октябре 2019
01.10.19 - 08.10.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

очень средненько

Сразу скажу, что отель семейный,но более менее нормально тут возможно только с маленькими детьми,при условии если вас устроит питание для них,но вопросов конечно достаточно.Напишу ,что лично нам понравилось,а что нет.Во-первых нас устроила цена за тур и время вылета из Киева,до которого нам тоже надо было доехать ,все транспортные стыковки были на редкость удобными.Дальше номер нам попался не самый худший,конечно он не новый,уборка никакая,но мы не из князей и когда дети нальют на пол воды в ванной например ,то можно быстренько за ними протереть и заодно и в проходе или номере тоже.Кондиционер нормальный,кровати очень удобные,в общем жить можно.

Территория мне понравилось,зелень есть,чистота не идеальная,но все неплохо.Горки детям понравились больше всего,для взрослых возможно интересного мало да и время работы короткое,но ситуацию в этом отеле они спасают.Пляж недалеко,но пройтись чуть надо,лежаки мы находили всегда около восьми,море мелкое и не интересное,никаких живых кораллов тут нет,но нашим детям было очень комфортно,а вот уже подросткам и всем остальным будет не интересно,короче любителям подводного мира тут точно делать нечего.

Теперь по питанию.К нему лично мы относимся очень выборочно,поэтому большого разнообразия у нас не было.Дети у нас отлично едят рис,кстати тут он очень вкусный или макароны с курицей и свежими овощами,подливки непонятно из чего лучше не брать,как и приготовленные овощи,картошка тут не вкусная,фруктов нет.Утром хорошо шла выпечка,а в обед и вечером булочки,их десерты нам не понравились.Крепкий алкоголь отельный мы не пили,только пиво.

Персонал в отеле очень разный,зажравшиеся бармены,ленивые официанты,но среди них попадаются неплохие вежливые ребята.Интернет тут никакой,покупайте симку в аэропорту.Детский клуб работает стандартно,в нашем случае все зависит всегда только от того ,будут ли друзья ровесники,если да то качество анимации уже не важно.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

А так конечно всегда можно найти к чему придраться,у нас все прошло благополучно,заслуга это отеля или нет сложный вопрос,очень часто отдых с детьми это лотерея,а как будет у вас не известно,так как будут совсем другие отдыхающие и персонал тоже часто меняется.

цена горки
мелкое море
Добавлено 12.10.19 13:36 (2 225 символов в тексте)

19:56 09.11.19

Здравствуйте. Мы тоже дети в конце ноября в этот отель. Подскажите пжл, как у Вас обстояли дела с комарами, были они? Чем спасались? И море, по куда оно взрослому человеку? И заход в море с берега или с пантона? На сколько глубоко с пантона? Коралки (обувь) нужна или нет? Буду очень признательна за ответ.

14:25 15.11.19

Ну, давайте я отвечу, раз ТС не отвечает)) Мы тоже летали в конце ноября в этот отель. Бассейны, особенно с баром который, уже холодные. Сильно не посидишь за стойкой, только на ней - уж очень она шикарно прогревается)) Комаров не было, но это не показатель - раз на раз не приходится. Море, взрослому человеку, по колено! В прилив, который в это время наступает вечером, почти по пояс. И так метров 150... Вход с берега по ступенькам. Понтон, когда мы были, торчал пластиковый нерабочий - как сейчас не в курсе. Глубины и рифа в отеле нет по определению! Дойти до "поплавать" можно, но лучше идти по диагонали, немного в сторону Ривьеры. Плавал один печальный кальмар и все... Кораллки особо не нужны, но, при наличии, не помешают.

23:11 16.11.19

Очень признательна за ответ, Андрей!

Все отзывы Анфиса (1)