Регистрация: 23.10.19
октябре 2019
13.10.19 - 21.10.19

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно грязный отель с очень плохим сервисом

Очень грязная гостиница: будьте готовы к тому, что у вас будет постельное белье с пятнами, после приема душа на полу будет свой личный бассейн, а чего только стоит увидеть грозного повара на кухне. Сразу пропадает аппетит. Такое ощущение, что он сначала носил кирпичи, а потом стал готовить кушать.

Фото в описании отеля не соответствует с реальностью. Если возникла, какая-то проблема, персонал не будет спешить помогать вам ее решить. Все хотят просто на вас заработать.

Выход в море камянистий, никто с лайфгардов не предупредил, в результате чего я поранила ногу.

Самое неприятное - сексуальное домогательство сотрудников отеля. Это выходит за все рамки морали и воспитания!!! Их не смутило даже то, что рядом находился мой муж. При просьбе вызвать полицию нам отказали и сказали обратится к нашему гиду. Жалобу на отель приняли, только после того как мы начали громко ссориться с менеджерами на глазах других отдыхающих.

Не едьте в этот отель. Зря потратите время и деньги. Отель заслуживает 3 звезд, а не 5.

Мария оценила сервисы

Красивый внутренний дворик море
Комнаты чистота обслуживание еда запах в холе
Добавлено 23.10.19 17:30 (1 020 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)