Регистрация: 04.10.14
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19

Понравилось но...

Почему занизила рейтинг,объясню в конце. Заселение: прилетели рано, в 9 утра были уже в отеле, на ресепшн очень приятная женщина-администратор надела браслеты, предложила пойти позавтракать (персонал по русски не говорит), после завтрака сразу же выдали ключи от номера и карточки на пляжные полотенца, которые нужно обменять в спа. Номер: брали с видом на море. В номере есть телевизор, мини холодильник,сейф платно в туалетной комнате есть фен, гель для душа и мыло все в дозаторах (шампуни нет), уборка каждый день, терасса со столиком и двумя креслами, можно вечером посидеть, полюбоваться закатом. Нет сушилки для белья, мокрое белье вешали на перила балкона, откуда оно часто улетало, после чего находишь свои вещи внизу...или не находишь. Питание:нареканий нет, все вкусно, разнообразно, часто давали морепродукты (мидии, креветки, кальмары), кофе утром наливают из чайников, чай, вода,соки из автомата, вино белое, розовое, красное, пиво - это все есть. (Кстати, воду в номер дают через день по бутылке 0.5л на человека). Есть фудкорты у бассейна и на пляже с напитками и легкими перекусами, и в 18 часов открывается бар внизу в холле (там делают самые вкусные коктейли) Пляж: у отеля свой пляж, очень комфортный и чистый, пологий вход в море, удобно с детками. Зонты и лежаки бесплатно. На пляже есть бар с напитками и легким перекусом. Пешком с горки до пляжа идти где то минут 15, можно и на автобусе от отеля, когда мы отдыхали, автобус курсировал непрерывно. Развлечения: анимация на французском языке и на пляже и в отеле, есть и детская, русские детки с удовольствием участвуют, языковой барьер не помеха. Брали на прокат машину тут же в отеле на 7 дней на две семьи, вышло всего 195 евро. Остров хоть маленький, но мы планировали маршруты таким образом, чтобы без суеты посетить достопримечательности, покупаться в море, погулять по магазинам. Теперь почему снизила рейтинг: какое то странное выборочное отношение к гостям, оказывается, при заселении в номер приносят бутылку вина и фрукты (это не заказанный заранее комплимент от отеля), а при выезде делают маленькие подарки, но... не всем посетителям, а по какому принципу делают выбор не понятно абсолютно,обо всем этом мы узнали, когда ехали обратно в аэропорт. Семейная пара у которой был номер того же самого типа, что и у нас, и которая никаких комплиментов от отеля не заказывала, нам рассказала, что утром всем кто выезжал дарили подарки, но нас и еще две семьи, которые выезжали вместе с нами, почему то это не коснулось. Я понимаю, это мелочь, конечно, но ощущения у всех этих пар под самый конец отпуска остались неприятные.

Юлия оценила сервисы

Пляж питание
Непонятное отношение персонала к гостям
Добавлено 12.10.19 14:12 (2 610 символов в тексте)

16:14 15.10.19

Юлия, добрый день! Комплимент при заселении в виде бутылки вина и тарелки с фруктами, а такаже небольшие подарки при выезде отель дарит постоянным гостям, т.е. тем, кто приехал в отель не первый раз. Мы отдыхали в отеле в этом году в четвертый раз, и все три года получаем комплименты от отеля.

17:10 15.10.19

Вы не правы, с нами ехала пара, которая первый раз была в этом отеле. Именно от них мы это все узнали. Еще раз повторюсь, они не заказывали никакие комплементы от отеля, однако...

23:34 24.11.19

Юлия, Вы абсолютно не правы, я подтверждаю слова Ирины. Я как постоянный гость отеля, получаю вино + тарелка с фруктами и подарок при выезде, но эти комплименты от отеля, получают гости, которые приехали в отель второй и более раз. Значит та семья могла подучить тот комплимент совершенно случайно.
На пляже в кафе накрывался обед- мясо, спагетти, фрукты (арбузы,дыни), пицца, гамбургеры, фри, сосиски, хот-доги, лазаньи, мороженое, кексы, печенье - это для вас легкий перекус?:)))

22:31 29.11.19

Дарья, я просто обрисовала ту ситуацию, которая произошла именно с нами и повлияла на наши впечатления. Вероятно, это просто стечение обстоятельств, но я выразила всего лишь наши ощущения. По-поводу легкого перекуса), мы, действительно, брали на пляже только фрукты и воду, поэтому я так и написала)))

20:18 30.11.19

Добрый вечер, не подскажите,есть ли где погулять вечером после ужина за пределами отеля?Или отель стоит на отшибе от крупных деревень?Просто мы любим после ужина прогуляться ( растрясти жирок) за пределами отеля, зайти в магазинчики, посмотреть окрестности местности...

13:39 01.12.19

Отель расположен в поселке Киотари, до улочки с туристическими магазинчиками от отеля с горки пешком минут 10-15, обратно в горку дольше, конечно))) После ужина часто туда ходили погулять. В самом поселке каких-то исторически значимых достопримечательностей нет, но километрах в 4 находится Храм Асклепион. По поселку мы видели курсировал туристический паровозик, но стоимость и маршрут подсказать не могу т.к. не знаю

18:56 01.12.19

Спасибо большое)

15:18 16.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на ужин/обед первое?

18:25 16.12.19

Добрый день, на обед точно есть суп. Муж всегда брал)

21:24 16.12.19

Спасибо!

20:37 08.01.20

Добрый вечер! Болею одним вопросом - можем поехать только с 10 октября на 11 ночей. Будет уже холодно?

08:14 09.01.20

Добрый день. Мы не первый раз в Греции в октябре месяце, ездили и с 10 октября тоже. Ночи, конечно, уже прохладные, но днем температура комфортная. Но погода вещь непредсказуемая, как повезет)

16:00 07.02.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, были ли в октябре по вечерам детские дискотеки (мини-диско)?

18:14 08.02.20

Здравствуйте,детские мини дискотеки были каждый вечер возле бара у бассейна. Правда на английском, но племяшка как будто все понимала и зажигала восвю ))

22:40 14.03.20

Спасибо!!😊