АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.14
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 11153
Фото: 58
Отдыхала С семьей в
октябре 2019
01.10.19 - 10.10.19
- Воздержался

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось но...

Почему занизила рейтинг,объясню в конце. Заселение: прилетели рано, в 9 утра были уже в отеле, на ресепшн очень приятная женщина-администратор надела браслеты, предложила пойти позавтракать (персонал по русски не говорит), после завтрака сразу же выдали ключи от номера и карточки на пляжные полотенца, которые нужно обменять в спа. Номер: брали с видом на море. В номере есть телевизор, мини холодильник,сейф платно в туалетной комнате есть фен, гель для душа и мыло все в дозаторах (шампуни нет), уборка каждый день, терасса со столиком и двумя креслами, можно вечером посидеть, полюбоваться закатом. Нет сушилки для белья, мокрое белье вешали на перила балкона, откуда оно часто улетало, после чего находишь свои вещи внизу...или не находишь. Питание:нареканий нет, все вкусно, разнообразно, часто давали морепродукты (мидии, креветки, кальмары), кофе утром наливают из чайников, чай, вода,соки из автомата, вино белое, розовое, красное, пиво - это все есть. (Кстати, воду в номер дают через день по бутылке 0.5л на человека). Есть фудкорты у бассейна и на пляже с напитками и легкими перекусами, и в 18 часов открывается бар внизу в холле (там делают самые вкусные коктейли) Пляж: у отеля свой пляж, очень комфортный и чистый, пологий вход в море, удобно с детками. Зонты и лежаки бесплатно. На пляже есть бар с напитками и легким перекусом. Пешком с горки до пляжа идти где то минут 15, можно и на автобусе от отеля, когда мы отдыхали, автобус курсировал непрерывно. Развлечения: анимация на французском языке и на пляже и в отеле, есть и детская, русские детки с удовольствием участвуют, языковой барьер не помеха. Брали на прокат машину тут же в отеле на 7 дней на две семьи, вышло всего 195 евро. Остров хоть маленький, но мы планировали маршруты таким образом, чтобы без суеты посетить достопримечательности, покупаться в море, погулять по магазинам. Теперь почему снизила рейтинг: какое то странное выборочное отношение к гостям, оказывается, при заселении в номер приносят бутылку вина и фрукты (это не заказанный заранее комплимент от отеля), а при выезде делают маленькие подарки, но... не всем посетителям, а по какому принципу делают выбор не понятно абсолютно,обо всем этом мы узнали, когда ехали обратно в аэропорт. Семейная пара у которой был номер того же самого типа, что и у нас, и которая никаких комплиментов от отеля не заказывала, нам рассказала, что утром всем кто выезжал дарили подарки, но нас и еще две семьи, которые выезжали вместе с нами, почему то это не коснулось. Я понимаю, это мелочь, конечно, но ощущения у всех этих пар под самый конец отпуска остались неприятные.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Пляж питание
Минусы отеля
Непонятное отношение персонала к гостям
Добавлено 12.10.19 14:12 (2 610 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:14 15.10.19

Юлия, добрый день! Комплимент при заселении в виде бутылки вина и тарелки с фруктами, а такаже небольшие подарки при выезде отель дарит постоянным гостям, т.е. тем, кто приехал в отель не первый раз. Мы отдыхали в отеле в этом году в четвертый раз, и все три года получаем комплименты от отеля.

17:10 15.10.19

Вы не правы, с нами ехала пара, которая первый раз была в этом отеле. Именно от них мы это все узнали. Еще раз повторюсь, они не заказывали никакие комплементы от отеля, однако...

23:34 24.11.19

Юлия, Вы абсолютно не правы, я подтверждаю слова Ирины. Я как постоянный гость отеля, получаю вино + тарелка с фруктами и подарок при выезде, но эти комплименты от отеля, получают гости, которые приехали в отель второй и более раз. Значит та семья могла подучить тот комплимент совершенно случайно.
На пляже в кафе накрывался обед- мясо, спагетти, фрукты (арбузы,дыни), пицца, гамбургеры, фри, сосиски, хот-доги, лазаньи, мороженое, кексы, печенье - это для вас легкий перекус?:)))

22:31 29.11.19

Дарья, я просто обрисовала ту ситуацию, которая произошла именно с нами и повлияла на наши впечатления. Вероятно, это просто стечение обстоятельств, но я выразила всего лишь наши ощущения. По-поводу легкого перекуса), мы, действительно, брали на пляже только фрукты и воду, поэтому я так и написала)))

20:18 30.11.19

Добрый вечер, не подскажите,есть ли где погулять вечером после ужина за пределами отеля?Или отель стоит на отшибе от крупных деревень?Просто мы любим после ужина прогуляться ( растрясти жирок) за пределами отеля, зайти в магазинчики, посмотреть окрестности местности...

13:39 01.12.19

Отель расположен в поселке Киотари, до улочки с туристическими магазинчиками от отеля с горки пешком минут 10-15, обратно в горку дольше, конечно))) После ужина часто туда ходили погулять. В самом поселке каких-то исторически значимых достопримечательностей нет, но километрах в 4 находится Храм Асклепион. По поселку мы видели курсировал туристический паровозик, но стоимость и маршрут подсказать не могу т.к. не знаю

18:56 01.12.19

Спасибо большое)

15:18 16.12.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на ужин/обед первое?

18:25 16.12.19

Добрый день, на обед точно есть суп. Муж всегда брал)

21:24 16.12.19

Спасибо!

20:37 08.01.20

Добрый вечер! Болею одним вопросом - можем поехать только с 10 октября на 11 ночей. Будет уже холодно?

08:14 09.01.20

Добрый день. Мы не первый раз в Греции в октябре месяце, ездили и с 10 октября тоже. Ночи, конечно, уже прохладные, но днем температура комфортная. Но погода вещь непредсказуемая, как повезет)

16:00 07.02.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, были ли в октябре по вечерам детские дискотеки (мини-диско)?

18:14 08.02.20

Здравствуйте,детские мини дискотеки были каждый вечер возле бара у бассейна. Правда на английском, но племяшка как будто все понимала и зажигала восвю ))

22:40 14.03.20

Спасибо!!😊

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (10)