Регистрация: 12.10.19
сентябре 2019
24.09.19 - 05.10.19

1.3

Ужас в греческой деревне

Все плохие отзывы об этом отеле - правдивы. К предыдущим отзывам от сентября 2019 особо добавить нечего. Путёвка была через Анекс тур, по прилеты начались приключения (Боинг 777, 454 пассажиры, каждый 5 с маленьким ребёнком - удовольствие на любителя, не 12 часов на Кубу, на все же) до гостиницы добирались 1,5 часа на старом скрипучем автобусе. По приезду в гостиницу в 7.15 в размещении в номер было отказано, человек вышедший из кухни сказал, что нужно ждать прихода менеджера. В 8.30 нам объявили о заселении не ранее, чем в 14 часов. Надели браслеты, попросили оставить чемоданы в коридоре на пыльных стеллажах и отправили на «чудо» завтрак. Все предыдущие отзывы о лестницах на балкон, грязью в номерах, неработающей сантехникой, уборкой раз в пять дней и голубях на балконе, воркующих всю ночь, удовольствие на любителя, правда. Отзывы про еду и напитки тоже чистая правда, кофейный напиток на завтрак был 1 раз за 11 дней, пакетики с чаем заканчиваются в первые 30 минут, платные напитки в баре: 7 евро за пина-коладу из рук обезьяны, это не уважение к напитку. В конце сентября воздух 29, вода 27 - самая лучшая компенсация от острова Крит, которую мы постараемся запомнить! В прошлом году нам с отелем повезло больше, на будущий год буду сильно сомневаться с выбором Крит/Кипр. Советую внимательнейшим образом изучать отзывы, не повторите нашу ошибки

1 линия шикарное море
Всё вышеперечисленное
Добавлено 12.10.19 20:59 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)