АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 36
Читательский охват: 24316
Фото: 154
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
13.09.19 - 27.09.19
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально.

Отдыхали во второй половине сентября, брали на старте продаж у Тез тура, за 14 дней из Новосиба получилось 104 тыс. за двоих- почти на самом минимуме- хор. цена для такого отеля. В целом всё хорошо, погода не подвела, за 2 недели - один утренний дождик, море не штормило, в общем повезло. Об отеле- шикарный !!! Из более чем 5 тыс. отелей сети Марриотт, с января этого года, он стал JW Marriott (Джон Вильям Марриотт) которых около 120 отелей этой сети, т.е. повыше классом чем обычные отели Марриотт, в 18 году была реновация зоны лобби и бассейна, кроме этого доступна территория соседнего отеля Autograph collection( входит в сеть Марриотт) купались в их бассейнах, никто никого не выгонял. Приехали в 12-00, через полчаса были уже в номере, дали 3 этаж, вид на соседнее здание, частично было видно море, просили переселить повыше, запросили 200 юаней за сутки проживания, отказались конечно же, людей селили в номера с более плохим видом( на гору, сад и т.д.). Номер хороший, достаточно большой, с большим балконом, минус-1 русский канал(россия 2, к-рый постоянно барахлил ). В номере есть всё необходимое, включая доску с утюгом, хорошая косметика. Территория большая, всё красиво, очень ухожено, персонала навалом, некоторые понимают и говорят по английски, так же что то можно решить через русскоговорящих гидов , к-рые постоянно находятся в отеле. Есть шаттл до города, расписание(см. фото). Пляж, у отеля его нет, но не напряжно было ходить в центр бухты(около 1 км), мы купались на пляже отеля Интайм( самый удобный заход во всей бухте), кому важно чтобы пляж был рядом( семьи с мал. детьми, старики и т.д.-возможно стоит выбирать другой отель. Питание- брали завтраки, всё неплохо, но ожидали большего. За завтраком ходит девочка, раздаёт купоны- приглашение( см. фото) на ужин( шведский стол с морепродуктами и безлим. пивом) номиналом 150 юаней за чел. - только для русскоговорящих туристов, обычная цена ужина 359 ю. с человека, воспользовались один раз. Поужинать можно в городе в разных у Лёши, Ларисы, Максима и т.д. все находятся в радиусе 500 метров в районе отеля Барри-бутик, сориентируетесь быстро, все с более менее одинаковым ассортиментом и ценами, на набережной тоже много всяких забегаловок. Из экскурсий брали обзорную, платная 100 юаней, маршрут : акулья фабрика(2.5 часа), шёлковая, сувенирная лавки(отстой) , дегустация чая( неплохо), заезд по пути в дома-деревья( полчаса), обед(слабенький), часовая прогулка на яхте. Бесплатная обзорка, всё тоже самое -без обеда и яхты. В шаговой доступности- парк Олень повернул голову, можно посетить самостоятельно, 2 остановки (авт.54, 26), туда обязательно на автобусе или такси(в гору), обратно можно и пешочком, направляйтесь ближе к вечеру (16-17 часов), не так жарко, так же можно захватить иллюминацию на острове Феникс(начало в 19-00), остальные экскурсии все довольно дорогие. В общем всё понравилось, довольно качественный отдых за адекватные деньги. На интересующие вопросы отвечу, кому интересно-спрашивайте.

Фото туриста отеля

Прочее

о. Феникс

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание шаттла

Фото туриста отеля

Прочее

В бассейне автографа

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн автографа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
много
Минусы отеля
далековато до пляжа
Добавлено 13.10.19 11:04 (2 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:37 18.10.19

Здравствуйте, не подскажите как там обстоят дела с лежаками на пляже, они платные или можно любой свободный занимать бесплатно?

14:54 18.10.19

Лежаков у отеля Интайм маловато, не хватало даже хозяевам отеля, с 9 до 12 утра аншлаг, в другое время свободнее, иногда подходят бич бои, чужаков пытаются выгонять{ вычисляют по полотенцам}, наверное можно договориться с ними за долю малую, есть наверное и платные лежаки{при кафешках}, мы не разу не брали, чаще всего располагались просто на песочке или занимали свободные на пляже.,нас не трогали.

15:08 18.10.19

Подскажите пож та как обстоят дела с вай фаем? В номерах есть?

15:30 18.10.19

Вай фай есть везде, в номерах в том числе, скорость хорошая, бесплатный.

15:34 18.10.19

Спасибо большое.

08:28 19.10.19

Спасибо Юрий. Еще хотелось бы узнать возможность подключения флэшки к телевизору в номере, так как вы пишите что русский канал только один.

10:26 19.10.19

Насчёт флешки не скажу, не пользовались, но возможно можно, телевизоры современные 43", можно через интернет, скорости хорошие

11:15 07.11.19

Юрий здравствуйте! Только вернулся из отеля. У вас номер какой был? Спрашиваю потому, что вижу на фотке 2 кровати. Предварительно бронируюя свой номер "океан премьер" у туроператора спрашивал будет ли кровать ребенку. Ответили что обязательно. В итоге все спали втроем на одной кровати, даже раскладушку не дали. А за 50 тысяч рублей сказали что принесут вторую кровать. Вот такая история. Туроператор сказал чтобы мы купили надувной матрац и постель, совсем с дуба упали.

15:16 15.11.19

Привет! Брали самый дешёвый номер, при заселении (через гида) попросили номер с 2 кроватями( по стариковски спим отдельно)))),дали без проблем, номер был коннект, с дверью в соседний номер. Видимо было много свободных номеров, гиду перепало за посредничество -большая алёнка(200гр), коньяк - 0,25(золотая марка 5*)))))))))),все были довольны

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (20)