Регистрация: 03.10.19
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

Отдых в Мариоте

Когда заселялись в отель, обратили внимание на то, что, несмотря на жару, в холле нет кондиционера. Но может это и к лучшему, никого не продувало. Отель мирового уровня, а на английском говорят единицы. Русского тоже почти никто не знает (2 человека на весь отель, как я поняла), поэтому тяжело с общением. Вызвать самостоятельно такси трудно: даже крупный и всем известный в Дадунхае ТЦ "Ананас", куда все регулярно ездят, никто из таксистов тоже не знает (вернее только по-китайски), что уж говорить о дальних поездках.

Кухня превосходная!!! У нас были только завтраки, но они были отличными. Там было все: и выпечка, и бульоны, и тефтели, и сосиски, несколько видов яиц и омлетов, много овощей, каш, соков, чай, кофе, салаты, сыры, колбасы, пельмени, грибы... На ужин мы тоже несколько раз ходили в большой ресторан в нашем отеле. В выходные и будни немного по-разному готовят, но все очень вкусно! Морепродукты просто нежнейшие!!! Вечером был шведский стол, поэтому объесться ничего не стоит. Рестораны с порционным меню тоже есть в отеле.

Номер приятный, немного запаха затхлости было, но не сильно, не мешало. Хороший балкон. Ванная отгорожена подвижной перегородкой от зала. Хороший кондиционер, много светильников, уютно. Хорошо убирали.

Понравились бассейны, прекрасная большая территория, по которой очень приятно гулять.

Для жизни есть все: спортзал, детская комната, сад (там по утрам резвятся обезьяны).

Если пройтись до середины бухты, то там много вкусных фруктов, совсем не таких, как привозят в Россию.

С другой стороны, дорога вдоль океана усеяна кафе, в которых сидят местные и едят еду с очень специфическими запахами. А также бывает очень душно идти вечером, так как влажность высокая.

Волны в бухте выше морских, часто сбивают с ног. Зато бывают отливы, и тогда местные ходят собирать крабов. Если вы едете с детьми - сходите тоже, очень здорово наблюдать за ними, детям понравится!

Негласно, в Дадунхае всем известно, что Мариотт - лучший отель, но даже в лучшем отеле есть немного специфики).

Питание территория номер уборка
Понимание на русском и английском проблематично
Добавлено 30.09.19 11:31 (2 025 символов в тексте)

15:09 18.10.19

Подскажи пож та есть ли вай фай в номерах. Что там вообще с тел. связью с Россией

Все отзывы Наталья (1)