Регистрация: 07.06.12
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19

Средний отель для непритязательного туриста

По прибытии (2 часа ночи ) заселили нас быстро и предложили ланчбокс с сэндвичами ,соком и фруктами ....

но войдя в номер ,посмотрев на состояние мебели и номера в общем,увидев вид из окна на пустырь и мусорные баки ,я вернулась на ресепшен для замены номера .

На мой вопрос -а где заявленный ремонт в номерах отеля ? ответ последовал - это вы у нас до ремонта не были.

К счастью работник ресепшена была мила и готова всячески нам помочь .

В итоге с доплатой нам поменяли номер. Но позже мы не были так рады новому номера ,поскольку номер был соединен с соседним дверью ..... и слышимость была колоссальная . Слышно как соседи даже разговаривают тихо ..

*в номере есть чайник (новый) и принадлежности для приготовления чая..банные принадлежности ,шапочка для душа , принадлежности для шитья (нитки,иголка) . Есть фен (хотя и очень слабый ). Есть сейф (платный) . Телевизор ..холодильник . Полотенца меняли каждый день .Пляжные полотенца и адаптер выдаются под депозит 5евро за каждый . В номере естьUSB розетки для зарядки телефона .

*Анимация ежедневная . Коктейльная вечеринка (раз в неделю ) - это угощение всех желающих постояльцев отеля коктейлями и знакомство с руководством отеля .

Уборка территории и чистка бассейнов начиналась с утра (около 8 часов ).

Имеется своя парковка на территории отеля.

Ближайший пляж около отеля Venus (пешком около 5 мин ) -вода чистая , есть волнорезы.

Рядом с отелем есть контора по аренде автомобилей https://parrotcars.com/ - очень рекомендую. Русскоговорящие работники.

Недалеко находится магазин LIDL.

Но общее впечатление о состоянии отеля все таки на троечку . Ключ от номера был прикреплен к брелоку какой то сломанной канцелярской скрепкой . Полы в номере не мыли по моему на протяжении всего нашего там нахождения .

А самое неприятное -это постояльцы отеля. Это пьяные англоговорящие туристы ,которые абсолютно не считались с другими отдыхающими . Шумели и кричали в коридоре ночами ..вели себя иногда агрессивно . а поскольку звукоизоляции в отеле нет от слова "совсем", выспаться не всегда удавалось .

Питание в ресторане - ничего особенного .... даже и вспомнить нечего .

Учитывая ,что в отеле мы находились по минимуму (ужин , ночевка,завтрак ) , то и никаких особых претензий к отелю не имели .

русскоговорящие работники ресепшена работа официантов в ресторане удобное расположение (остановка автобуса магазин аренда автомобилей - все рядом ..в шаг. доступности)
звукоизоляция плохая уборка номеров и территории отеля
Добавлено 14.10.19 14:02 (2 299 символов в тексте)

19:06 26.12.19

Добрый вечер.
скажите пж парковка бесплатная у отеля есть?

14:21 27.12.19

Да,парковка есть ...бесплатная .

14:22 27.12.19

спасибо