Регистрация: 19.05.19

октябре 2019
08.10.19 - 18.10.19

3.5

Отдых с детьми

РЕСЕПШЕН И НОМЕР - При заселении не понравилась отношения персонала к нам, попросили повыше этаж без определенного вида, в ответ нам Анна с ресепшена начала хамить и сказала ничего менять не будет, куда засели там и живите или езжайте в Москву, мы были в шоке, посетили порядка 20 стран и на Кипре не первый раз, но такого хамства не встречали. Причем в этот период отель был не полностью заполнен, нам дали 1 этаж, который был на половину пустой. Дали 2 номера с видом на помойку и пустырь. Утром мы попробовали поговорить с менеджером отеля Кариной, также было отказано в замене номера. Когда заговорили про деньги сразу нашли номер, но он был с видом на стену, короче менять помойку на стену не стали. Слышимость колоссальная, даже слышен храп и спускание унитаза из соседних номеров. Двери и мебель очень старая. Также не сообщили с ресепшена, что у нас перенесли вылет на 12 часов, хотя письмо им пришло от Aneх еще утром, случайно спросили в 22-00, и узнали, что нам через несколько часов выезжать, не позвонили и не разбудили, также не приготовили ланч-боксы. Я наблюдала каждый день скандалы на ресепшене с нашими русскими, а также с англичанами, по разным вопросам.

УБОРКА В НОМЕРА - полотенца меняли каждый день, постельное белье каждые два дня, пол иногда был грязный, в последний день не положили полотенца вообще.

ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ В ОТЕЛЕ - детская комната рассчитана для детей лет до 5. Игровые автоматы все платные и в аварийном состоянии, в настольный теннис и бильярд играть не возможно, т.к. мячики прячет детский аниматор только с разрешения. Детский аниматор рассчитан на возврат детей до 5 лет, с более старшими детьми она не справляется, начинает орать и выгонять, по русски не говорит. Большой плюс есть надувной батут, который она зачем-то каждый вечер надувает и сдувает. Аквагрим рисовать не умеет. Один день приезжала с программой другой аниматор, очень понравилось, шоу мыльных пузырей, огненное шоу и различные игры с детьми, все дети были в восторге.

ВЗРОСЛАЯ АНИМАЦИЯ В ОТЕЛЕ - каждый день БИНГО для англичан надоело, аниматор по русски не говорит. В основном каждый день танцевальные шоу и другие в 21-00, ходили каждый день смотреть шоу большинство понравилось.

СПОРТ - оказывается у них есть большой теннисный корт, но в очень аварийном состоянии, покрытия все ободрано, сетка рваная, освещения нет, единственный плюс бесплатно под залог. Тренажерный зал очень простенький, туда никто не ходит, также как и в сауну и крытый бассейн.

БАССЕЙН - большой понравился, только не работает джакузи. Для детей бесплатно надувные матрасы и крокодилы. Во втором бассейне хорошее джакузи, но работает в определенное время.

РЕСТОРАН и БАР - все понравилось и завтраки и ужины, очень разнообразная еда, только не понравилось кофе из кофейных автоматов. Коктейли в баре очень вкусные.

МОРЕ и ПЛЯЖ - в 5 минутах ходьбы пляж Венис, вода как в голубой лагуне. Понравилось. Также ездили на 615 автобусе два раза на пляж Корал Бей, но этот пляж не хуже. Лежаки по 2,5 евро.

Юлия оценила сервисы

коктейли в баре близко хороший пляж рядом магазин рядом остановка хороший бассейн. Питание в ресторане
Персонал на ресепшене хамит вид из номера слышимость в номерах старая мебель детская анимация никакая в аварийной состояние игровые автоматы аварийной состояние теннисный корт очень простой тренажеры
Добавлено 18.10.19 18:54 (2 988 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)