Регистрация: 21.04.19
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Повторное посещение отеля

Мы с мужем спустя пол-года опять приехали на отдых в этот отель, что было впервые (обычно любим посещать разные отели даже если это один курортный регион страны). Первый раз мы отдыхали с 14 по 21 апреля 2019 ( ещё не сезон) и остались довольны всем, что отразили в первом отзыве. С 6-13 октября отдыхающих было заметно больше, что никак не сказалось ни на качестве обслуживания, внимательности к гостям отеля, ни в качестве и ассортименте питания! Приехали, попросили определенное расположение номера, в указанное время получили ключ и порадовались номеру и его месторасположению. И все это без каких-либо дополнительных денег!!! Никто " в руки тебе не смотрит" и глазами, словами у тебя не просит! Большое спасибо всему менеджменту и обслуживающему персоналу отеля за умение организовывать прекрасный отдых!

Взрослый веселый пикантный. Своеобразный анимационный стиль только добавляет индивидуальность отелю и не надоедает.
Не нашли.
Добавлено 18.10.19 14:13 (818 символов в тексте)

23:55 24.08.20

Добрый Вечер ! Подскажите пожалуйста, а рестораны ля карта платные? И какова стоимость посещения если это так?

22:03 06.07.21

Расскажите, что за «определённое расположение номера»
Есть какие-то плюсы/минусы?

Все отзывы Татьяна (2)