Регистрация: 11.06.19
октябре 2019
14.10.19 - 20.10.19

Нетусовочный октябрь.

Прилетели в Адам и Еву рано утром 14 октября двумя парами. Выбрали именно этот отель за его распиаренную тусовочность с целью оторваться на отдыхе без детей, только для себя. Первое впечатление от отеля "круто", все красиво, зеркала вокруг.

С заселение просили ждать до обеда, но часов в 11 предложили вместо стандартных наших номеров заехать в Виллу. Собразнились на "свой" бассейн и сауну прям в доме. Вилла 2х этажная, на первом этаже небольшая комната ( шкаф, кровать и телевизор) и гостиная. На втором большая комната с зеркалами и на стенах и на потолке, с большой кроватью, джакузи и сауной. Читала до этого отзывы и подтверждаю, номера "уставшие". Неужели нельзя где-то обои подклеить, дверки шкафов закрепить?!

По питанию все шикарно! На любой вкус: и мясо, и рыба, и креветки, и птица. Много видов сыров, вкусных десертов. Есть мороженое в обед и вечером. Еда на 5+!

Алкоголь есть разный и местный и импортный. Но проблема с вином, и мне как его любителю это было непонятно, только местный ( сухой красный,белый,розовый) и только на обеде и ужине, в барах его не наливали.

Все. Плюсы отеля закончились.

Когда читали инфо по отелю, то писали что гостей встречают Ангелы. Нас никто не встречал, шампанского не предлагал, до номера не провожал. Вроде бы мелочь, но если отель это делает, то на нас отдохнул. Это просто штрих к полному отсутствию анимации! Мы конечно взяли расписание когда и что происходит, но ни разу ни на волейбол, ни на Поло, ни на футбол никто никого не собирал, не зазывал. Более того, когда сами в заявленное время игры стали пытаться найти мяч и попросили его у так называемых аниматоров- работников, то нам в течении часа никто его так и принес. Отлично проигнорировали элементарную просьбу.

Бассейны не подогреваются и если учесть что погода в октябре не всегда отличная ( 2 дня были пасмурным), то вода просто не прогревается.

Девочки гоу-гоу видимо тоже к октябрю наработались, поэтому сейчас и улыбаться им видимо тяжело. Просто дорабатывали сезон. Они танцуют вечером в баре и час днём у бассейна.

Никаких вечерних шоу не было. Ничего!!! Площадка где должны быть шоу на открытом воздухе пустовала. Хочешь потанцевать то бар Атриум с 22.00-00.00, и в минидиско с 23.30 до 2.00.

Наш вывод: отель уже закрыл свой сезон и на тех кто приезжает в октябре плевать. ( Только повара работают хорошо)

СПА

Анимация

Евгения оценила сервисы

Еда антураж- зеркала/стекла концепция номеров.
наплевательское отношение к просьбам. Нет никакой анимации уставший персонал
Добавлено 23.10.19 08:47 (2 357 символов в тексте)

13:20 04.02.20

Теннисный стол не могли найти 2 дня, и аниматоры не могли сказать ничего вразумительного. Потом нашли в спортивном зале в самом заднем углу. На вопрос: "что совсем никто не играет?" ответили:"здесь не та публика...... '

15:12 13.07.21

Были на майские праздники 18 года, народа тьма, тусовка аж подташнивать стало под конец, видимо с мая по сентябрь, дальше они становятся ленивыми. Единственное что напрягало это грязные чашки. Номер был люкс, дали просто так, в первый день мы с мужем там потерялись))))), две джакузи это перебор, до второй мы так и не добрались. В целом отель хороший, но в сезон.

16:16 23.08.21

То есть в отель в конце октября ехать не стоит, я так понимаю? Не получим тот самый "Адам и Ева?"

Все отзывы Евгения (2)