АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2157
Фото: 46
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен

Давно хотел написать отзыв об этом отеле, да все руки не доходили... А тут сел писать и увидел отзыв "коллеги" под ником WRECK, и понял, что добавить мне нечего!:)

Но постараюсь добавить своих ощущений. Кто ищет веселья, шума, драйва и т.д. сразу скажу, вам ребята не сюда! Отель очень тихий, семейный и даже респектабельный, насколько это возможно для сельской местности, где он располагается. после захода солнца жизнь в нем заканчивается.Но пленило нас в нем другое, а именно:

- самый лучший песчаный пляж Крита! Это нечто! Береговая коса длинною примерно 1,5 км, с отличным заходом в в роскошное, лазурное (если нет ветра море), мелкая галька на входе не в счет! Мелко, с разумным перепадом глубины и отмелью чуть поодаль (устал плыть -можно отдохнуть:) Кристально чистое море! Напомнило Красное море по прозрачности! Народу на пляже мало, что нам и надо. Лежаков и раздевалок уже нет, но они нам без надобности были при таком песке! Но был отличный бесплатный WI-FI (полагаю его для себя включил спасатель, который периодически там появлялся и вывешивал разного цвета флаги).

По этому морю я буду еще очень долго скучать и вспоминать...Что до отеля...Комната досталась хуже чем предоплачивали, дали 2- местный №158, а бронировали на тот момент из наличия фэмили рум и получилось очень удачно! Нас обманули и нам дали гораздо лучший мех!:) (если кто помнит. откуда это). Фэмили был в цоколе или на минус первом этаже если по европейской классификации, с видом на внутренний двор, а нам достался с видом на море, живописные холмы (они же взлетно-посадочная полоса аэропорта:) и колоритные огороды! Старый ржавый пикап и живописные сараи дополняли вид. Кому как, а мне, человеку с Урала, края вечнозеленых помидор и пожизненной переменной облачности было СУПЕР!!! Номер нормальный, жить можно, не было фена (думал, все мне, край:)), отдых испорчен! свой ведь не взяли из-за веса! Но проблему решили на след. день. Принесли достойный аппарат! Сантехника хорошая, душ...ну было мокро..., но за ночь высыхало:))) Комары покусали, телек показывал 1 канал, но мы, повторюсь, ехали ни его смотреть. Персонал отеля, как и все греки на своей волне и себе на уме. Но по мне это и лучше, чем надоедливые курды в турецких отелях (привет как дела!), или арабы в Тунисе. Нам наоборот хотелось минимум общения. Кормили хорошо, но я всеяден. С рыбой правда было напутано, видно дорогая она у них. В Тунисе в 2018 году наелся ее от пуза и нормальной! А тут килька, теляпия (морской язык), надеюсь хоть не пангасиус:) и еще одна рыбка из семейства Хековых. спросил ее название у поваров и потом смеялся над ними, когда они все дружно втроем вспоминали ее название - Бакальярос..что-то в этом духе. Голодными не были в общем. Некоторые блюда очень впечатлили - очень вкусная долма. Супруге понравились равиоли со шпинатом! Я всегда налегал на зелень и салаты! Наш греческий их деревенский!:) продукты вкуснее, чем дома, почти все настоящее, без добавления химии. Алкоголь так себе! Вино среднее, более-мене белое сухое, красное не зашло. Пиво мы не очень, водка их местная мне не понравилась. Брали в магазине Метаксу ***** по 20 евро. Вкус совсем другое, чем у нас в известном магазине:) Пробовали мы вина гораздо интереснее, даже те, что по все включено! Умиляли кошечки, которые жили при отеле и собачка, которой мы дали имя "Найда":) В итоге, отель в комплексе с МОРЕМ нам понравился, учитывая соотношение цена-качество! Предложение стоящее! Вернулся бы я сюда еще раз? Пожалуй да!:) Но больше всего мне хотелось бы, чтобы там побывали мои родители! Им бы там точно понравилось!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юрий оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ОБАЛДЕННОЕ МОРЕ И ПЛЯЖ!!! Уединенность малолюдность кормят хорошо персонал адекватный отличное соотношение цена-качество!
Минусы отеля
Пусть меня закидают помидорами но я бы хотел чтоб там было поменьше соотечественников:)))
Добавлено 20.10.19 13:26 (3 589 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (2)