Регистрация: 20.10.19
сентябре 2019
21.09.19 - 03.10.19

Всем привет! Надеюсь мой отзыв будет кому-нибудь полезен

Давно хотел написать отзыв об этом отеле, да все руки не доходили... А тут сел писать и увидел отзыв "коллеги" под ником WRECK, и понял, что добавить мне нечего!:)

Но постараюсь добавить своих ощущений. Кто ищет веселья, шума, драйва и т.д. сразу скажу, вам ребята не сюда! Отель очень тихий, семейный и даже респектабельный, насколько это возможно для сельской местности, где он располагается. после захода солнца жизнь в нем заканчивается.Но пленило нас в нем другое, а именно:

- самый лучший песчаный пляж Крита! Это нечто! Береговая коса длинною примерно 1,5 км, с отличным заходом в в роскошное, лазурное (если нет ветра море), мелкая галька на входе не в счет! Мелко, с разумным перепадом глубины и отмелью чуть поодаль (устал плыть -можно отдохнуть:) Кристально чистое море! Напомнило Красное море по прозрачности! Народу на пляже мало, что нам и надо. Лежаков и раздевалок уже нет, но они нам без надобности были при таком песке! Но был отличный бесплатный WI-FI (полагаю его для себя включил спасатель, который периодически там появлялся и вывешивал разного цвета флаги).

По этому морю я буду еще очень долго скучать и вспоминать...Что до отеля...Комната досталась хуже чем предоплачивали, дали 2- местный №158, а бронировали на тот момент из наличия фэмили рум и получилось очень удачно! Нас обманули и нам дали гораздо лучший мех!:) (если кто помнит. откуда это). Фэмили был в цоколе или на минус первом этаже если по европейской классификации, с видом на внутренний двор, а нам достался с видом на море, живописные холмы (они же взлетно-посадочная полоса аэропорта:) и колоритные огороды! Старый ржавый пикап и живописные сараи дополняли вид. Кому как, а мне, человеку с Урала, края вечнозеленых помидор и пожизненной переменной облачности было СУПЕР!!! Номер нормальный, жить можно, не было фена (думал, все мне, край:)), отдых испорчен! свой ведь не взяли из-за веса! Но проблему решили на след. день. Принесли достойный аппарат! Сантехника хорошая, душ...ну было мокро..., но за ночь высыхало:))) Комары покусали, телек показывал 1 канал, но мы, повторюсь, ехали ни его смотреть. Персонал отеля, как и все греки на своей волне и себе на уме. Но по мне это и лучше, чем надоедливые курды в турецких отелях (привет как дела!), или арабы в Тунисе. Нам наоборот хотелось минимум общения. Кормили хорошо, но я всеяден. С рыбой правда было напутано, видно дорогая она у них. В Тунисе в 2018 году наелся ее от пуза и нормальной! А тут килька, теляпия (морской язык), надеюсь хоть не пангасиус:) и еще одна рыбка из семейства Хековых. спросил ее название у поваров и потом смеялся над ними, когда они все дружно втроем вспоминали ее название - Бакальярос..что-то в этом духе. Голодными не были в общем. Некоторые блюда очень впечатлили - очень вкусная долма. Супруге понравились равиоли со шпинатом! Я всегда налегал на зелень и салаты! Наш греческий их деревенский!:) продукты вкуснее, чем дома, почти все настоящее, без добавления химии. Алкоголь так себе! Вино среднее, более-мене белое сухое, красное не зашло. Пиво мы не очень, водка их местная мне не понравилась. Брали в магазине Метаксу ***** по 20 евро. Вкус совсем другое, чем у нас в известном магазине:) Пробовали мы вина гораздо интереснее, даже те, что по все включено! Умиляли кошечки, которые жили при отеле и собачка, которой мы дали имя "Найда":) В итоге, отель в комплексе с МОРЕМ нам понравился, учитывая соотношение цена-качество! Предложение стоящее! Вернулся бы я сюда еще раз? Пожалуй да!:) Но больше всего мне хотелось бы, чтобы там побывали мои родители! Им бы там точно понравилось!

Юрий оценил сервисы

ОБАЛДЕННОЕ МОРЕ И ПЛЯЖ!!! Уединенность малолюдность кормят хорошо персонал адекватный отличное соотношение цена-качество!
Пусть меня закидают помидорами но я бы хотел чтоб там было поменьше соотечественников:)))
Добавлено 20.10.19 13:26 (3 589 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (2)