Регистрация: 21.03.17
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2019
01.10.19 - 15.10.19

Amazing place)))

Здравствуйте уважаемые читатели и дорогие гости этого прекрасного отеля. Не могу не написать отзыв, так как посещаю этот отель уже не первый раз и не последний. Давайте с вами разберём по порядку, что и как:

1. Заселение.

Мы приехали в отель достаточно рано, в 8 утра. Нам встретили очень тепло, все были рады нас видеть, так как постоянные гости снова приехали. Заселили нас сразу, не пришлось ждать до 14:00

За это огромный плюс, так как проявили уважение к гостям. Спасибо

2. Сами номера

Номер нам дали на 7 также, класса Сьют. Номер просторный, большой. Красивый вид из номера на территорию отеля и на море. В номере все исправно, убираются всегда хорошо, постельное белье меняют каждый божий день, хотя мы этого не просим. Номер не шумный. Если вы будете с детьми, то этот тот самый номер для вас в главном здании.

3. Территория отеля

Очень большая, красивая территория. Есть местный ручеек, который действует и есть с самого начала работы этого отеля. Территория зелёная, приятно находиться и гулять по ней. Фотографии получаются бомбические. По собственному опыту знаю

4. Море и пляж

Море все тоже, теплое и ещё раз теплое. Не грязное. При заходе, маленькая галька, Но это не критично. Заходить приятно, так как это для вас бесплатный массаж для ног. В море есть рыбки, но они не кусаются. Если вы будете нырять с маской, то обязательно из увидите.

Пляж чистый, красивый. Много пальм. Есть где полежать, посидеть, места всем хватит

5. Бассейны

Я в них не купаюсь, но народ у бассейнов есть, катаются все с горок. Так же, там есть и джакузи. С этим все хорошо

6. Кухня

Все очень вкусно. Все разнообразно

Каждый день, на ужине, готовят прям на улице, что очень приятно.

Много разной рыбы, разной говядины, свинины, курицы и ТД

Много разных видов сыра, так же есть диетический стол, детский стол.

Очень жаль, что было мало морепродуктов: креветки, крабы, кальмары(раньше было очень много, в этот раз ни разу не видели).

7. Анимация

Совершенно новая анимация. Ребят ещё знаю не всех, но некоторые очень прикольные и дружелюбные. Стараются, развлекают гостей. Каждый день проходят разные активности, очень много народу собирается на волейбол, что утром, что вечером

8. Баня, спа - просто комфортабл. Правда, с 6 до пол 7 много народу, но это и так понятно почему. Перед ужином, надо расслабить тело. Но на мой поход в баню и спа это ни как не повлияло. Так что, мне все понравилось.

8. А вообще, хочу поблагодарить весь персонал отеля, за то, что очень доброжелательно относятся к отдыхающим. Всегда помогут, ответят на любые вопросы. А если в отеле есть такие люди, то и отдых проходит отлично.

Ещё раз,огромное спасибо, особенно девочкам с Guest Relations (Tom and Gerry), Sebahat, Reseption: Mustafa, Татьяна, анимация Марина, Тахир, Улаз, ну и шефу отеля Big Boss

I love Letoonia. Приеду ещё обязательно. Спасибо.

Логотип отеля

Из отеля

Регина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Море заселение персонал анимация спа территория отеля
нет морепродуктов
Добавлено 20.10.19 22:54 (2 831 символов в тексте)

16:35 21.10.19

В Турции нигде не готовят СВИНИНУ. Нигде. И вообще вы перехвалили отель. Все не так радужно. По сравнению с 2018 годом стало заметно хуже во всем. И с уборкой, и с питанием, и с обслуживанием.

23:12 21.10.19

Здравствуйте. Не знаю как вам, но что в прошлом году, что в этом году хуже не стало. У нас уборка была отличной, обслуживали нас всегда вовремя, никогда не приходилось ждать официанта или бармена. Отель я не перехвалила, так как это чисто мое субъективное мнение. И да, я в этом году ела свинину в этот отеле. Я этот отель посещаю не первый год и вижу все изменения от и до. 17 лет наблюдаю за этим отелем.

17:17 22.10.19

Ну не готовят свинину в Турции, нигде не готовят, и в этом отеле тоже. Это мусульманская страна, грех даже прикасаться , а не то что готовить. Рада, что у вас хорошо убирались, нам приходилось мыло-гели выпрашивать. Мы не притязательные , но пластмассовые стаканы в барах недопустимы для отеля 5*. Что касается питания - кальмаров не стало, и очень мало было баранины, семга была за 11 дней 1 раз (в отличии от прошлого года), это при том что цена выросла на 20-25%. Больше туда не поедим.

22:04 22.10.19

Честно вам скажу, в барах и пластиковые стаканы и стеклянные. У нас всегда спрашивали какой нам стакан. Да и рыба была, разная. И сёмга нам тоже попадалась, чаще, чем 1 раз за 11 дней. Отдыхали мы 15 дней, и за эти дни раз 8 мы ее ели. Так что, все хорошо. Да и цена не особо выросла. Мы ездили по той же цене, что и в прошлом году.

15:09 13.02.20

Добрый день!) Мне кажется вы пишете про разные отели) Тут ведь обсуждают отель Selectum Family Resort 5 *, а у девушки на фото и в конце комментария отель Letoonia. Или я что-то не поняла?) Может, переименовался отель?)

00:02 24.02.20

Здравствуйте. Да, в этом году теперь у отеля новое название.

10:46 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы