Регистрация: 24.10.19
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2019
14.10.19 - 21.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЗАЯВЛЕННЫМ ОЛ ИНКЛЮЗИВ

ЭТО ЛИШЬ МАЛАЯ ЧАСТЬ ТОГО , ЧТО Я ТУТ СЕЙЧАС ОПИШУ.

ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЭТО БОМЖАТНИК.

Отель не соответствует ол инклюзив☝️

Это максимум 4-.

Грязные седушки стульев в ресторане и на территории отеля. Повара работают без перчаток. Сама лично делала несколько раз замечания им , они тут же их надевали , но , когда мы уходили , они их снимали 👎

В ресторане официанты брали еду руками , сама лично это видела .

Еда однообразна, невкусная, мясо все тушёное , баранина вонючая. Обещанных морепродуктов нет вообще!!! И это ли 5+??

С 24.00 до 01.00 поздний ужин, однако официант мне запретил взять кипяток для чая... воду пожалел . Детская площадка убогая старая , позорная , анимация савдеп. На территории одни пенсионеры , как будто попали в престарелый дом. Бассейны все ледяные кошмар . Грязный лифт, ни разу не протерли зеркало в лифте , все заляпанное. Что касается пляжа , очень далеко лежаки от моря , почему ? На песке лежать что ли? Приходилось тащить лежак через весь пляж к морю поближе .

Короче весь отель обшарпанный, старый , а ещё заявляет на 5.

На ресепшене торговались по поводу номера , мы оказывается должны были ещё доплатить , чтобы нас вчетвером поселили в номер для 4-х человек. Очень жаль потраченных денег, в жизни сюда не вернёмся. Товарищи берите пример с отеля под названием Кремлин хотя бы....

Наталья оценила сервисы

Их нет
Сверху описала все
Добавлено 24.10.19 23:24 (1 338 символов в тексте)

13:33 22.01.20

Вообще повара не обязаны готовить в перчатках, сейчас достаточно качественных дезинфицирующих средств на кухне для этого, которые справляются лучше любых перчаток.

23:04 24.02.20

Что вы за ересь несёте , по сан пину перчатки в обязательном порядке 🙈

07:02 13.02.20

по порядку:
1. нет категории отелей all inclusive- это концепция питания.
2.бассейны ледяные, вы отдыхали в октябре, а подогреваемый в этом отеле крытый бассейн, поэтому претензия мимо.
3.кипяток не входит в концепцию питания и официант не обязан вам его предоставлять.если бы вы вели себя как люди, всегда можно договориться, если попросить, а не требовать,везде работают люди и готовы пойти навстречу доброй просьбе.
4.отель не обшарпанный, реновация проводилась в 2019 году, я сама видела , что мебель поменяна, а что следы есть от использования, так это вот такие туристы проживают, потребительски относящиеся к чужому имуществу и не стараются его беречь.
5.попросили доплату, я уверена, что это была доплата за кровать.скорее всего забронировали без доп кровати( сэкономили) , а при заселении вам предложили более удобный вариант с кроватями по числу проживающих.но за все кровати доплачивают, даже при бронировании такие номера стоят разных денег.( но это моя гипотеза,но я не знаю случаев такого наглого вымогательства при заселении, тем более в отеле такого уровня)
ну и сравнивать отель Кремлин и Селектум..ну это вообще ни в какие ворота.уж мебель там точно старее)))

в общем отзыв ни о чем, люди, не обращайте на него внимания.Отель просто отличный!!!!
отзыв не заказной, просто я была в этом отеле сама и отправляю в него туристов,все возвращаются Очень довольные и никаких нареканий!!!!

23:15 24.02.20

Отзыв очень даже о чем !!!
Не сравнивайте Кремлин с этой шарагой Литонией... Смешно даже читать.
Литония чистой воды престарелый дом.
Со скуки чуть не померли, еда отврат, опять же в сравнении с Кремлином. А цены то одинаковые 👏
Когда бронировали номер , было вообще то указано сколько человек заселяется.
Ладно про деньги -такое везде да .
Так я и написала , что единственный плюс был - это номер неплохой , хотя бы .
А ледяной бассейн , чтобы вы понимали , когда даже ногу невозможно держать в воде , ее просто сводит от холода, нафиг они нужны тогда?
А работа без перчаток меня просто убила, Я В РАЗНЫХ ОТЕЛЯХ БЫЛА, И ЭТО НЕ 5+.
Савдеп во всем .
Скудно.
И не спорьте даже .
НЕ СТОИТ ЭТО БОЛОТО ТАКИХ ДЕНЕГ, СНИЖАЙТЕ ЦЕНУ 👍

06:46 25.02.20

ну если отзыв про летонию,в которой САВДЕП, то тогда возможно)))

08:54 07.10.20

Согласна с Натальей, что отель не стоит своих денег!

10:46 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за оценку которую Вы довели до нашего сведения.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями,
Аида Карслы

Все отзывы Наталья (3)