Регистрация: 21.10.19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
20.10.19 - 21.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

За что этот отель заработал оценку в 4.5 балла?

Такое ощущение, что отель и оценка этого отеля на данном сайте не имеет ни чего общего. Люди не верьте этому рейтингу, этот отель мало на тройку натянуть и то надо постараться найти на то причины. Заселение я вообще не оценил,первый раз с таким сталкиваюсь, когда на ресепшене просишь то за что заплатил, а тебя селят в подвальный этаж с неработающим потому, что не сезон, кондиционером, а окна не открыть потому, что тут коморья больше чем у нас в Ленинградской области , а других номеров нет потому что отель заполнен на 100%, вот это не сезон. Приехали в восьмом часу вечера в столовой нет посуды, ни вилок ни ножей, да что там за стаканом ходил 3раза, с боем отвоевал. Из еды выбрать нечего, пица, макароны, курица...... ещё не пожарилась 😀, салатов овощных не обнаружил, фрукты-онли сливы, на десерт два вида пироженок 😢. Алкашка вся разбавлена до уровня воды. Что то поклевал, пойду думаю на море схожу, посмотрю на пляж, 😂😂 закрыто, да закрыто, совсем и до следующего дня, аншлаг....... Ребята пожалейте свой отдых и не повторяйте ошибок! Удачи

Отсутствуют
Замучаешся писать
Добавлено 21.10.19 02:58 (1 107 символов в тексте)

21:13 22.10.19

Добрый вечер! Игорь, цена путевки на октябрь существенно дешевле, если бы поехали в начале сентября? Всего этого негатива во время нашего отдыха не было. Единственное-это безобразный алкоголь.

22:38 22.10.19

Уважаемая Ирина, я пишу то, что есть на самом деле на момент моего путешествия, возможно у вас все было по другому, для этого собственно и пишут отзывы. Номер я себе поменял, с коморами проблему решил, поселился чуть повыше спасибо Кариму, в остальном ни чего хорошего тут нет, на Турецком берегу отдохнуть можно за эти деньги на порядок выше. А на счёт алкоголя сам не пробовал, но люди жалуются, что мало выбора и он весь разбавлен до безобразия, включая вино.

12:22 24.11.19

Я был в июле и весь этот негатив присутствовал. Не верьте "хорошим" отзывам. В основном это вранье)

Все отзывы Игорь (1)