Регистрация: 23.10.19
октябре 2019
11.10.19 - 20.10.19

Нормальный отель, но не за такие деньги

В Тунисе 2-ой раз, в Турции много раз. Сравнение именно с этими поездками.

✓Встреча туристов и расселение

В отель приехали к ужину, заселение было очень долгим, не заметила приветливого персонала. За номер не доплачивали и не собирались. Вид нам не важен, т.к. в номере только спали. Номер хороший дали, без вида на море.

✓ Питание

Казалось, бы немало всего: кура, рыба, ягнёнок, говядина, и т.д. Но пришлось повыбирать, т к либо еда испорчена невкусными приправами, либо просто невкусно. Все не соленое, привыкли, досаливали сами. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок, за которым надо выстоять в очереди, т к всего одна страшненькая соковыжималка. Омлет невкусный, просто взболтаные яйца и всё. Я даже в трешке вкусные омлеты ела на завтрак. Вкусные круасаны, ели с горячим шоколадом. Пицца отвратительная, там не сыр, а какая-то субстанция. Наш самый дешёвый колбасный сыр в разы лучше. Один раз давали тухлых крабов, потом были съедобные. Ели мы картошку фри, макароны, говядину (она вкусная была) и салат из огурцов и помидоров. Если не прикормить официанта, то квест в виде поиска стаканов и столовых приборов, а также стола вам обеспечен ))). Раз так там привыкли, то мы решили сохранить свои нервы и давали по 2 Динара в день с четырех человек. Это немного, зато накрыт стол. Хотя мы против всяких доплат, и так путевки недешевые. На ужин сладостей настолько мало и практически все однообразные. Нас это порадовало, но для такого большого отеля 4* такой десерт ни о чём. Плюс - мороженое, простое, но оно есть. Фрукты скудные были, наверное, из-за конца сезона (яблоки, апельсины, виноград, слива, гранат). Алкоголь разбавлен, а вернее это не алкоголь. Пробовали коктейли разные, решили лучше просто фанту пить, чтоб желудок не набивать. Можно было пить мускат, но он кончился на третий день примерно. Также не застали мы вермут, его уже не было. Конец сезона, уж что осталось, видимо. Многие пьют буху.

✓ Пляж. Бассейн и прочее.

Лежаков было достаточно, не приходилось занимать ранним утром. Горки не опасные, спокойные. Пляж чистый, в отличие от пляжа других отелей. Анимация - смех, местная самодеятельность, ни движений, ни костюмов. А девочек - на диету, чтоб в платья влезали.

Резюме:

Отель рекомендую, но за другие деньги (у нас на взрослого и ребенка 70 тыс, двое взрослых 86 тыс вышло).

За отель оценка - 3.

За наш отдых: отличную погоду, шикарное море - 5!

Добавлено 23.10.19 22:16 (2 402 символов в тексте)

12:49 24.10.19

Полностью согласна)