Регистрация: 09.08.14
октябре 2019
05.10.19 - 16.10.19

Минусы есть...но в целом хорошо

Сразу начну с минусов. Их в отеле 3.

Первый минус - это работники ресепшен. Девушка хамка, тыкает, огрызается. В общем неприятная особа, которая с ходу портит настроение. Заселять раньше не хочет. А вот этот момент поясню, пока меня не закидали помидорами, что заселение в 14:00. После хамской встречи с работницей, мы поговорили с главным управляющим (мужчина турок, лысый) на что он сказал, что они стараются заселить сразу (что он и сделал, как мы обратились к нему) и не только нас. Работник ресепшен ночной смены тоже не отличается вежливостью, но с ним мы практически не контактировали. Будут пытаться заселить в соседний отель, причем даже раньше, сразу по приезду...но я бы не соглашалась. Но это личное дело каждого.

Второй минус - это сантехника в номерах. Старая, текущая во все стороны. Но работает.

Третий минус - это бар на пляже. А точнее чистота. Посуда и приборы грязные!!! Так что внимательнее. Обед на пляже один к одному из-за дня в день.

Теперь перейдём к хорошему!!!

Номер в целом хороший, светлый, чистый, просторный. Имеется балкон (у нас с видом на бассейн был). Все рабочее, уборка ежедневно и очень даже неплохая. При заселении в номер обратили внимание, что одеяло одно (большая кровать на двоих). Мы привыкли спать под разными одеялами (каждому свое), одеяло попросили у женщины, которая убирается, дала без проблем. Кому важно - телевизор рабочий, 4 русский канала, 1 польский, несколько немецких и турецких.

Примечание: сейф в номере платный (1 евро или 1 доллар в сутки).

Пляж. В 5 минутах ходьбы. Чистый, большой, мест всем хватает. Заход в море плавный, постепенный. Туалеты за баром, в целом чистые.

Территория компактная, чистая, ухоженная. Шезлонгов у бассейна хватает всем желающим. Бассейна 2, большой и маленький. В маленьком имеется 2 горки. Есть небольшой амфитеатр, в котором каждый вечер (кроме воскресенья) шоу-программа. Для детей с 20:30 до 21:30, далее с 21:30 для всех 😁.

Примечание: интернет работает только на ресепшен и возле него на улице, и слегка в ресторане.

Питание. Завтраки однотипные, но вкусные. Выбор есть. Обеды в отеле неплохие, но супы - это не их конёк. А вот ужины отличные. Разнообразные и вкусные. Птица, мясо, рыба каждый день. Гарниров большой выбор. Для любителей сладкого есть где порезвиться. Много фруктов (гранаты, мандарины, виноград, арбуз, дыня...). Повора и официанты работают хорошо. Также с 16:00 до 17:00 в отеле выпечка и с 15:00 до 16:00 мороженое.

Отдельно хочу выделить лепёшки (на пляже и возле маленького бассейна) в обеденное время. Это бесподобно!!! Очень вкусно. Делают с сырной начинкой, картофельной, шоколадной и сахарной, пару раз были с мясной. Берите - не пожалеете.

Бары отличные, особенно, который в ресторане отеля. Бармены замечательные, напитки неплохие и неразбавленные, стаканы стеклянные. В баре возле маленького бассейна и в баре на пляже пиво наливается самостоятельно. Есть еше бар на ресепшен, но мы там почти не были. Бары в отеле работают до 24:00, на пляже до 18:00.

Анимация неплохая. В отеле: акваэробика, дартс; на пляже: волейбол и детский мини-клуб. Вечером программы (описывала выше).

Расположение отеля хорошее. Идти до пляжа 5 минут. Автобусом мы ни разу не пользовались. Как выходить с отеля пляж налево по прямой. А если пойти направо и потом еще раз направо и по прямой, то там рынок и магазины. Рядом с отелем остановка маршруток и такси. Цены на такси написаны на доске, маршрутка стоит 1.5 евро или 1.5 доллара.

Отвечаю на все вопросы, так что если я что-то не охватила отзывом, спрашивайте.

Красивого моря вам 😁

В последний день был дождь и такая вот красота

Не хватает ремонта

На фото не особо видно, но все брызгать в разные стороны.

А вот и сантехника

Те самые лепёшки 👅

Питание бар расположение номер бассейн пляж
Работники ресепшен сантехника посуда в баре на пляже
Добавлено 21.10.19 08:56 (3 532 символов в тексте)

09:45 23.10.19

Дополнение: в отель приехали в 9:30 на завтрак попали. Вылет обратно у нас был в 23:30, браслеты были при нас, все включено действовало до самого нашего отъезда.

14:23 14.02.20

Добрый день! Скажите пожалуйста если ехать в Сиде или Манавгат, обратно автобус с тем же номером едет или номер другой?! Спасибо!

15:23 14.02.20

Здравствуйте. Это маршрутки, а не автобусы. Не перепутайте.
Вообще они не по номерам, как у нас принято. Надо читать, куда написано. До отеля будет написано "Colakli"(вроде так). Но их может быть несколько разных. Они останавливаются и на дверях написаны все отели, через которые она едет. Если не нашли - не ваша.

Все отзывы Анастасия (10)