Регистрация: 29.12.16
спасибо
октябре 2019
12.10.19 - 19.10.19

Прекрасный отель как для длительного отдыха, так и для коротких остановок

Время потраченное на изучение отзывов об отелях Дохи, было потрачено не зря!!! Очень приятный отель. Прекрасный пляж, отличное расположение. С удовольствием буду рекомендовать этот отель.

Понравилось практически всё. Номера, обслуживание, инфраструктура, расположение.

При заселении, прекрасная девушка Валерия зарегистрировала нас в клубе отеля и мы стали обладателями скидки 25% в 4 из 5 ресторанах отеля. Депозит при заселении с нас не брали. Счета оплачивали при выезде.

В отеле можно поменять и доллары и евро. Курс немного ниже чем в городе, но не существенно.

В нашу бронь были включены только завтраки, поэтому если оставались на ужин в отеле, то старались ходить в разные места. Самая вкусная еда в Mykonos, самое веселое место - Belgian café, самое странное место - Paloma (полубар, полудискотЭка). Belgian, кстати, чуть ли не единственный паб в Дохе, поэтому по вечерам народу почти всегда много. Правда, из всех заявленных сортов пива, в наличии было стабильно 2:)

В четверг в Coral тематика ужина Seafood, нужно записываться заранее, поскольку именно этот ужин очень популярен у гостей. 280 риалов еда на человека (без ограничений) + 100 риалов по желанию, любые напитки, включая алкоголь (без ограничений). Было очень удобно воспользоваться скидкой.

Вода в номере без ограничений, если заканчивалась, просто звонили на ресепшн и просили принести.

Такси почти всегда вызывали Uber. Несколько раз, правда, в городе не могли поймать Wi-Fi, поэтому пользовались городским, которое по счетчику. Дороже чем Uber, но не критично.

Очень понравилась Катара. Очень хорошее место для прогулок, или просто посидеть в ресторанчике. Не успели попасть в Pushkin, но те кто побывал, остались довольны. Московскому не уступает.

Из минусов - отсутствие балконов. Это, видимо, особенность местной архитектуры: номеров с балконами Superior или Deluxe очень мало во всех 5-ках. Уборка поверхностная, но ее хватало.

Купаться на пляже можно начиная с 7-ми утра, после того как поднимут флаг. Лежаков всегда хватало и у бассейна и у моря. Полотенца можно брать в любом количестве.

В общем, если бы поехали во второй раз - то опять в InterConti

расположение инфраструктура красивые интерьеры.
отсутствие балконов
Добавлено 21.10.19 16:49 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Olesya (5)