Регистрация: 27.11.19
ноябре 2019
01.11.19 - 30.11.19

Отелем и отдыхом в целом очень довольны!

Могу этот отель рекомендовать для спокойного отдыха для всей семьи с детьми или парами. Персонал очень вежливый, приятные, улыбчивые и готовые помочь с любым вопросом или пожеланием. Здесь вас окружат заботой и внимание и чествуешь себя желанным гостем! Отличное питание как в основном ресторане так и во всех ресторанах которые вы можете посетить в отеле. Обслуживание в ресторанах четкое, официанты успевают уделить внимание всем гостям в равной степени. Цены тут высокие и поэтому рекомендую взять тип питания полу пансион завтрак+ужин. Это и дешевле обойдется и удобней потому что днем то особо есть и не хочется. И можно легко пообедать за достаточно адекватную стоимость конечно по местным меркам да и нет привязки к отелю если вы захотите познакомится со страной поближе. Расположение отеля достаточно удобное и в любое место можно доехать на такси. Выгодней вызывать Uber местное такси дороже. Отдельно большущая благодарность нашему турагенту. Ну вопервых мы совершенно незнаем эту страну и отдыхали тут первый раз но наш турагент просто выслушал наши пожелания и за десять минут подобрал нам варианты. И отель оказался даже лучше чем мы ожидали. Плюс дал множество советов по стране, что посмотреть, на чем экономить. В итоге когда уже более менее во всем разобрались оказалось сэкономили приличную сумму. Зовут нашего турагента Дмитрий Мир легко найдете его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии. Рекомендую его всем как первоклассного специалиста! У отеля прекрасный пляж. Он большой ну как для этого региона. Чистенько, много лежаков. Приятный мелкий песочек. Полотенца для пляжа дают без ограничений. На территории отеля есть большой бассейн, есть бассейн для детей. Бассейн разбит на зоны и если вам не интересно скопления людей то можно найти уголок поспокойней. Лежаков у бассейна более чем достаточно. На территории есть детская площадка, площадка для мини футбола и теннисные корты. По номеру у нас тоже без нареканий. Очень просторный, но нет балкона. И слабенькая уборка что странно учитывая как работает персонал в целом. Мини бар в номере платный, сейф бесплатно. Интернет бесплатный и ловит везде. Отелем и отдыхом в целом очень довольны! Обязательно посетим эту страну еще раз!

Добавлено из отеля 27.11.19 13:02 (2 211 символов в тексте)
Все отзывы Ульяна (1)