Регистрация: 09.03.13
июне 2019
22.06.19 - 30.06.19

Отдых в клубе.

Отдыхали в отеле с 22 июня. Наверное, неделю. Искренне рекомендую размещение в клубе. Из явных плюсов-завтраки на собственной территории (брют включён в любом количестве, свежевыжатые соки на завтрак неограничены), всегда шезлонги у бассейна, близко к морю, в течение дня фрукты, снеки и какая-то газировка у бассейна. Людей немного, в основном русские, обслуживание нас - безупречно. Включено 3 посещения спа центра. Воспользовались, ребёнок в восторге. Похоже на аквапарк в Москве. Вечером или в жару-самое то, что нужно. Скатались в Барселону, феррари парк (в нем я ловко потеряла билеты на второй день посещения авентуры, так что, ограничились Ф1... Жарко там было, не понравилось из-за жары. Ездили на такси. 12 евро. Несложно). Ну и попугаев с Пенисколой посетили. Отдых в эстивале получился одним из самых ненапряжных, лёгких и позитивных. Рекомендую. Спасибо каждому из сотрудников отеля!

Завтраки в клубе вечерние программы наличие клубного отдыха спа территория
Не определила.
Добавлено 21.10.19 20:28 (896 символов в тексте)

15:29 10.12.19

Добрый день. Скажите пожалуйста, что входит в концепцию все включено? Какие спиртные напитки? Какое из зданий предпочтительно при заселении?

Все отзывы Светлана (1)