Регистрация: 21.10.19
октябре 2019
09.10.19 - 19.10.19

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Хочется спросить, откуда положительные отзывы об отеле. Ужаснее я не видела. Питьевой воды нет. Шампуня нет. Мыла нет. Фена нет. Завтраки никакие, скудные. Кроме хлеба ничего никогда не было. Это все печености. Ужины это вообще отдельная история. Вечное холодное месиво. Мясо (курица) иногда. Салат из мариновых овощей кислее некуда. Фрукты иногда 6 ягодок винограда и пол яблока или четверть сливы. Чая на ужине нет, платно 3л за мал кружечку. Детям не доносили второе или приносили например слипшиеся макароны но без мяса (дети же не едят по их мнению). Я видела как прям голой рукой расладывали салат(кислый) по тарелкам. Купили все фен, мыло, шампунь, чайник, чай, боколы и т д. Воду 5л каждый день. Старались есть за пределами отеля. Ведат хваленный далеко не ангел. Отдали 105 тыс. за 10 дней (путёвка) и ещё потратили 60 . Замечательный отдых. Этот отель таких денег не стоит. А море пляж там прекраснейшие

Месторасположение
Питание
Добавлено 21.10.19 22:18 (914 символов в тексте)

16:17 30.10.19

Здравствуйте,был в начале октября в отеле,согласен с вами только в одном,что питание никакое.По поводу фена на всех поисковиках написано фена нет.Мыло и шампунь надо было попросить у горничных.чтобы налили жидкое все было,я не пользуюсь жидким,но при заселении было налито.У туроператора цена такая высокая,а кто сам бронировал,через отельные поисковики,знают,что этот отель один из самых недорогих в Коньяаалты.Море 300 м,убирают каждый день,на завтрак очень скромно яйцо,оливки не вкусные,хлеб,масло не всегда,чай,кофе,несъедобный соленый сыр,в Аланье при такой же цене за номер,завтраки были намного лучше.В Испанию за такие деньги лучше бы слетали!Вы заметили в Анталье почти нет европейцев!?Уровень обслуживания турецких отелей падает каждый год и не только троек,но и пятерок,европейцы не летят!

10:44 04.11.19

В Августе в Бенна значительная часть гостей была из германии, ну и французы часто попадались в городе. ТАк что на счет европейцев я бы не был так категоричен. Ну и вообще по турецкой статистике немцы на первом месте, а русские на втором именно в Анталии...

16:50 30.10.19

Отдыхали тоже в начале октября. Ждала вкусных ужинов, но были кислые салаты и холодное второе. Десерта почти не было и его даже могли не донести. Фрукты ставили 1 тарелку на двоих. В остальном все было ожидаемо. В отеле почти не были. Ездили по экскурсиям.

08:54 29.11.19

Второе посещение отеля разочаровало: грязная посуда, вонь канализации в номере из-за течи. С Вашими замечаниями согласна.

15:40 02.12.19

Отдыхали в Бенне в том году в сентябре, 23 ночи. Не понравилось !! Единственный плюс- хорошее расположение. Питание просто КОШМАР!!! Номера не убирают, пока денег не дашь. Инет оч плохой. Кондей ломался неск раз. Хозяин ( говорит по русски), включает дурака. С нами на этаже жила пара из Киева, они в этот отель прилетели во второй раз. Чуть не плакали от досады- в первый раз было вроде норм. Но что происходит сейчас- не описать . Экономия на всём!! Но так кормить людей- в голове не укладывается. Иной раз на завтраках не хватало даже хлеба!! О масле и яйцах вообще молчу. Ужины- как тут уже писали- месиво, что в тарелке- угадать трудно. Люди покупали свою еду, так как были голодными от такой корм дни. Две звезды, все понятно, но хлеб и масло на завтрак нужно предоставлять!!

19:31 26.12.19

Ну..не знаю....за эти деньги и звезды-все шикарно!Читайте мой отзыв.Все проблемы решались на раз.Летом-только в Бенну!!!

Все отзывы Любовь (1)