Регистрация: 17.08.17
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Самый худший отель!!!!

Хуже отеля в нашей жизни не было, хоть отдыхали во всех категориях. Персонал не то что, не здоровается и не улыбается, смотрят волком, только горничные доброжелательные!!! Позволяют себе игнорировать гостей, во время работы бара бармен может спокойно уйти куда-нибудь на минут 10-15, не сказав ни слова, при том, что стоит очередь из 20 человек, или начать при Вас мыть полы у стойки, а на предложение, что здесь чисто- швырнуть швабру и опять же уйти, сделать кружок вокруг отеля с недовольной мордой и оставив ту же очередь ни с чем. Или начать мыть и заправлять кофемашину, игнорируя всех...Не знаю кто, администратор или нет, он всех ненавидит, ходит по отелю и всех фотографирует и снимает на камеру, кто и что пьет и сколько не стесняясь никого...Напитки в баре отвратительные-вино, это не вино-сок, пиво по полстакана в 0,2стакан, из них половина пена.

Еда-жуть просто, с детьми ни в коем случае !!!! На завтрак одно яйцо в тарелку и 2 безвкусных блина, которое тебе швыряет как свинье повар, который его жарит,овощи-зеленый салат, огурцов мало, помидор почти нет, а если дают, то зеленые, кабачки и баклажаны тушеные. На обед из мяса берут большой баклажан на него одевают куриную спинку-*смотрится большим куском курицы, на ужин жарят на гриле котлеты- снаружи горелые, внутри сырые, иногда печень куриную....

Номер хороший с видом на горы, только шумно. Море теплое, чистое, анимации нет.

Путевку купили друзья, когда увидела отзывы поменять уже было можно только со штрафом, поэтому привезли с собой все-алкоголь, еду, покупали в магазине колбасу, йогурт, брали шаурму за углом, питались шашлыками в кафе.

Такое отношение к туристам, экономия на всем, это конечно с попустительства хозяина отеля.Люди-уважайте себя и не ездите в этот отель, пусть они быстрее разоряться. У нас была совсем недорогая путевка, мы знали куда едем, ладно не ждали нормальной еды и анимации,но отношение к гостям просто скотское!!! Туристы, которые приехали в этот отель и покупали путевки дороже почти в 1,5 раза, чем у нас, вот их жалко.. Такого ужасного отношения не видели нигде!!!!!

Желаю всем хорошего отдыха!

natalia оценил сервисы

природа номера пляж месторасположение
ПЕРСОНАЛ ЕДА
Добавлено из отеля 24.10.19 12:30 (2 108 символов в тексте)
Все отзывы natalia (2)