Регистрация: 24.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС

Всем доброго дня! Сразу напишу, что ни кому не советую, отдых в этом отеле. А теперь объясню почему. Отдыхала я за границей первый раз и вроде бы сравнивать не с чем, но поверьте впечатление осталось ужасным. В день заселения нас с ребенком отвезли в другой отель, ссылаясь на отсутствие свободного номера. Там была вообще дыра, в 15 минутах ходьбы от моря, кормили только на улице, где по столам бегали кошки. В первый день так и не удалось попасть на море. На второй день нас отвезли в Rios, но наше испорченное настроение не улучшилось. Территории в отеле можно сказать нет совсем, все что было заявлено тур оператором- земля и небо. Еда только для 100% вегетарианцев, мяса Вам не дадут, если повезет, то на ужин куриную косточку в одни руки получите, спиртного так же нет, пиво с 10-12 и с 20-21, вино просто вода с добавлением порошка и все, на этом список заканчивается.По территории очень быстро перемещаются крысы из помещения на улицу, одна такая нам чуть не свалилась на голову, когда пробегала из отеля по плетущимся растениям на территорию.На пляже не дают ничего, бар платный. Радовало в этом отдыхе только море, анимация чахлая. Ужас,ужас, ужас вот все впечатления которые я привезла из этого отеля.

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

плясов не видела совсем
одни сплошные минусы
Добавлено 24.10.19 13:29 (1 214 символов в тексте)

13:36 24.10.19

Сочувствую вам ))) море не штормило?

13:41 24.10.19

Видимо природа была за нас, море было спокойным и теплым.

16:12 06.11.19

Ольга! Претензия не влияет на рейтинг отеля. Расширьте хоть не много Ваш отзыв, чтобы он стал ОТЗЫВОМ.

Все отзывы Ольга (1)