Регистрация: 07.07.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2019
09.10.19 - 16.10.19

От аэропорта не далеко, приехала вечером. Заселили сразу...

От аэропорта не далеко, приехала вечером. Заселили сразу, после заполнения карточки. Сначало дали номер в бунгало, но изначально был оплачен номер с видом на море. Только собралась пойти на ресепшн, тут же пришли и сами переселили, с видом на море!) Извинились! Комната номер 231, если кому нужна тишина, покой и вид на море, это туда!

На рецепшене все очень приветливые, две девушки говорят по русски и очень не плохо, молодцы. И вообще если к ним с позитивом, то и они то же.

Питание, по мне так очень не плохо! Мясо, рыба, птица, овощи, фрукты, ягоды, пирожные просто божественные. Рис очень вкусный. Голодные точно не будете.

Уборка ежедневная, замечаний нет. Стараються!

Начитавшись о воровстве сразу взяла сейф. Всё как лежало, так и осталось лежать. На всех этажах везде камеры! Я думаю руководство всё приняло к сведению и вопрос решён.

Море и погода для октября в Тунисе, повезло. Да, были и дожди и было пасмурно, но это октябрь!

Анимация! Ребята молодцы, старались, при их возможностях и детей развлекут и взрослых растанцуют!

Отель мне понравился! Если поехать ещё раз, поехала бы.

Персонал, отдельное спасибо!Вы молодцы! Стараетесь!

На всей территории отеля замечательно работает вайфай. В номере, у моря, везде.

Полотенце за депозит 20 динар, но зато ничего не сушишь и не стираешь от морской соли. Его потом возвращают. Очень удобно, добавил 1 динар и налог оплатила.

Персонал питание номер вайфай.
Не искала
Добавлено 25.10.19 23:32 (1 395 символов в тексте)
Все отзывы 9262132310 (1)